нормальная жизнь-это как?

Сергей Сергей Профи (554), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
большой, развернутый ответ нужен
Голосование за лучший ответ
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Нормальная жизнь это где? Когда один на пляжу, и понимаешь, что волен делать чего хочешь!!
artistИскусственный Интеллект (197596) 7 лет назад
И что ты там интересно собрался такого делать, что при посторонних не можешь?
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Ой да много чего))) Главное что нету барышни которая станет зорко следить куда я устремляю свой взор, это раз....))))
Rt N Профи (621) 7 лет назад
Главное это работа любимая . отдельная квартира 1 комнатная . личная жизнь вместе жить не нужно