Нормальная жизнь- это как? большой, развернутый ответ нужен

Сергей Сергей Профи (555), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чекрыжев Мыслитель (7764) 7 лет назад
Небольшой сборник в помощь тем, кто хочет знать смысл жизни, жить по человечески и стать счастливым.
https://my.mail.ru/mail/checkdiman/photo/2289/2291.html
ЭФИР Гуру (4888) 7 лет назад
а вот что для вас нормально что бы вы жили, развивались, а не гибли.... то и есть для каждого своё нормально....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 7 лет назад
Это так, как каждый и живет... это его карма и другого не дано... встречать ВСЁ , что посылает жизнь... КАК ДАННОСТЬ...
а минь Оракул (77109) 7 лет назад
это только у оптимистов, всё хорошо!
И боль лечит, и дождь плодоносит, и снег грет Землю и т. д.
Мария Шелягина Ученик (120) 7 лет назад
Нормальная жизнь-жить как все люди общаться быть в обществе нормальной, это мой краткий ответ, развернутого пока что нету ну я предпалогаю его тоесть думаю.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 7 лет назад
нормальная жизнь - это жизнь, соответствующая нормам отдельного взятого человека.
Rika Miuro Мыслитель (6294) 7 лет назад
Когда есть Любимый человек рядом, нормальный дом, достойная зарплата, возможность путешествовать