MSI Afterburner эта программа жрёт фпс когда показывает датчики? Доказательства?

ХЗ Мыслитель (5955), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Secret Мыслитель (5828) 9 лет назад
ничё она не жрёт. Просто мониторит показатели и всё. Я проверял. FPS при её работе не падает вообще, да и запустив её можно по процессам посмотреть, сколько жрёт. У меня она часто включена. Я ей куллер на видяхе разгоняю.
ХЗМыслитель (5955) 9 лет назад
А она лучше чем фрапс?
Secret Мыслитель (5828) Конечно. Да эта куллер раза в 3 - 4 разгоняет. Я с MSI Afterburner вообще про перегрев забыл раз и навсегда.
Dumer .Ученик (40) 1 год назад
Не всегда, у нас с другом жрал по 50 фпс, но щас лучше стало, как сказать лучшё. Не жрёт теперь
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59343) 9 лет назад
чего ей там жрать если она просто показатели мониторит ?
жрать может только если с конкретной игрой у неё будет не совместимость
Димон Сан Гуру (4966) 9 лет назад
ну если ей делать захват видео то много.
а если просто мониторинг, то не чего она не ест