стоит ли строить отношения с наркоманом?

ejejrjfj jejrjfjjc Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Женщина с ребёнком за 30, сожитель её наркоман, ранее судим. Сыну её лет 10. Стоит ли заводить отношения с таким мужчиной? Он работает, нормально зарабатывает, может ли как то отразиться на психике ребёнка?
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 8 лет назад
С наркоманом может жить только наркоман. Или вы хотите, что бы и ваш сын стал наркоманом?
У наркомана деньги? Да они последнее отдадут за наркотики. Плюс у них еще куча болячек.
Остальные ответы
Чего надобно Просветленный (23802) 8 лет назад
Наркоман хорошо зарабатывает? Это как? Он что наркодиллер?
ejejrjfj jejrjfjjcУченик (85) 8 лет назад
Нет, своя фирма у него, строительство . принимает он иногда, чтоб снять напряжение
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 8 лет назад
Если у бабы возникли мысли, что с судимым наркоманом можно завести отношения, значит ей УЖЕ поздно давать какие-либо советы. У нормальной никаких сомнений возникнуть не может.
ejejrjfj jejrjfjjcУченик (85) 8 лет назад
Почему? Он нормально зарабатывает, у него своя фирма. Как это может на психике сына её отразиться? Принимает наркоту он иногда
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) Я же тебе сказал. Почем уже нечем.
Charlie Kilo Знаток (455) 8 лет назад
Недавно такой знакомую зарезал
Doom Doom Оракул (90245) 8 лет назад
Это она от безысходности с ним, ничем не помочь ни ему, ни ей! Главное ей не прозевать момент, когда он вещи начнет из дому тырить)))
Веруня Мастер (1081) 8 лет назад
чудес не бывает ((((, даже если он и в завязке. нет гарантии, что при первой стрессовой ситуации, устоит от соблазна уйти от проблем привычным способом! Есть единичные случаи, конечно, решать вам.
Окса Просветленный (37666) 8 лет назад
Категорически нет. У него начнутся глюки, при которых может и порешить всех. Рассказывали: у пацана кукушечку снесло от наркоты, принял дозу, стали мерещаться солдаты за дверью, которые хотят его расстрелять. Так он схватил топор, и стал орать на дверь. Потом, когда отошел от бреда признался, если б в дверь зашел кто (мать или родственник какой) - порешил бы не задумываясь.
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Ни в коем случае. Постоянная нищета, куча заболеваний уровня гепатита, возможный передоз и как следствие - смерть
Наталья неангелПросветленный (38866) 8 лет назад
а еще может спидом заразить
Andreas Мудрец (12289) Я это и имел в виду когда про кучу заболеваний говорил