Здравствуйте, уважаемые автолюбители!

Tabaldiev Azis Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Вопрос всем профессионалам: у меня Toyota Camry V30 2004 г. в. Появилась мысля поменять задние фары и руль на фары и мультируль от Toyota Camry V35 2005-06 г. в. Можно ли это сделать???
Дополнен 8 лет назад
Думал, отрейсталлинговать что-ли... Кстати, у меня европеец, подойдут ли американский вариант запчастей??
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95097) 8 лет назад
Японский кузов с правым рулем SV-30 выпускался в начале 90-х годов. Там все было. а вот по запчастям нужно по каталогу сравнивать. Но в каталогах напрочь отсутсвуют кузова с маркировкой V30. Есть АСV есть AVV, SV, CV, VZV . Закажи в megazip.ru тебе любой Тойотовский руль из Японии припрут.
Tabaldiev AzisУченик (149) 8 лет назад
Спасибо!
Миша Оракул (95097) На здоровье!