Правильно ли я сделал и нормально ли такое поведение девушки? (История внутри)

Valentin Fedorchak Ученик (83), закрыт 7 лет назад
В общем, расстались с девушкой, с которой встречались месяц из-за ссоры. Она долгое время тянула с отношениями, постоянно был холод с ее стороны, говорила, что не может так сразу и т. д. Гуляли не реже трех раз в неделю, бывало й меньше. Еще в друзьях в соц. сети у нее парней в раза 4 больше, чем девушек, что мне показалось странным, но она себя вела очень невинно. Мне все время сдавалось, что она очень хорошая и просто очень боязкая, поетому не придавал этому значения. После была ссора, я пытался помириться, но все было напрасно. Она говорила, что я сделал ей очень больно, что такой как все, что больше никому так просто не довериться. Когда пришел мириться ее проводил домой какой-то парень, которого хорошо знала уже ее сестра, так как они ждали не под подездом и говорили. После этого было плохо без нее, но где-то месяца два не общались. После, с помощью моих друзей, узнал, что у нее до меня было 3 парня от начала лета, а мы начали общаться в январе. Еше пожже узнал, что у нее через неделю после ссоры со мной уже был парень, может и раньше, не уверен. Знаю, что у него есть общие фото с ней (у нас не было ниодной), у него есть машина, хотя возможно авто отца. Парень из типа "районных бандитов". И как-то очень обидно мне становиться. Чувствую себя использованым. Для чего Она все время ставила мне лайки на фото в соц. сетях, если уже точно был конец? После я ее удалил из друзей, и ограничил в доступе. Правильно ли сделал и стоило ли? И нормально ли такое поведение девушки?
Лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Чувак, обьясняю для тупых раз и навсегда. Шлюхи это не девушки, которые ходят в латексовых мини-юбках и курят, а шлюхи это именно такие девочки, производящие невинное представление ангелочка.
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
правильно что отошол от нее во время
Unknown Мудрец (10916) 7 лет назад
Расстались вы с ней вовремя. В этом плане согласен с Пользователем непреодолимый Оракул (68791)
Однако, так и не понял из-за чего весь сыр-бор, о какой причинённой боли идёт речь (?) Из-за количества друзей в соц-сети и обоюдных лайков (?) Элементарно на это наплюйте. Цитата: « Она долгое время тянула с отношениями, постоянно был холод с ее стороны, говорила, что не может так сразу » в смысле секса не давала? Ну значит в это время у неё были месячные и чтобы не ударить в грязь лицом, для поддержания имиджа так сказать, погуляла с вами. Если бы вы стопроцентно тратили деньги на её запросы осталась бы с вами; возможно.
От вас прут только эмоции. Девушкам это без надобности. Вдобавок у вас нет друзей, ни с какой стаей людей не связаны, вы один в поле воин; в образных выражениях. Не занимайтесь онанизмом перед свиданием. Определитесь наконец-таки что вы хотите от девушки: сексом занимать без обязательств или создать ячейку общества (семью) — смешать не получится
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
Она просто выбирает из множества вариантов. Так что твой вариант просто не подошел. А ссора - не более чем предлог.