Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки этот вопрос вам Допустим вас ищют через обьявление формат a4 с вашим фото и текстом, какой вариант вам по вкусу?

Ношатырь Знаток (340), закрыт 7 лет назад
Я знаю метро где живёт её мать и возможно её подруги, и хочу на всех остановках разклеить обьявление с её фото и набором слов пока решаю что именно написать нуждаюсь в вашей помощи. Основное, знаю что она пользуется только общественным транспортом! Ниже представлены варианты текста но вы сможете предложить свой вариант в коментариях!
Если кому интересны подробности всего этого, у меня в истории вопросов есть эта тема с большим колличеством обсуждений, можно глянуть и не осуждать меня глупыми короткими высказываниями! Буду рад любой помощи!!!!
Дополнен 7 лет назад
Ищю для того чтоб продолжить с ней общения или отношения уже больше двух лет как запала у меня в сердце, я говорю если интересны подробности, гляньте мои предедущие вопросы!
Дополнен 7 лет назад
Нужен романтический набор слов, а фото приходится выложить лишь потому что не знаю её точных инициалов! Известно лишь её имя!
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
11
17
22
13
32
19
Комментарии
Отто КимГуру (4789) 7 лет назад
для какой цели:
Ношатырь Знаток (340) Без ума я от неё, давно не общаемся и исчезла она от меня, хотел забыть но не вышло!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
ищУт надо писать через У !!
5 балов.. :))
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Использование личной информации административкой светит
Ношатырь Знаток (340) Неужели всё так серьёзно, можно левую сим карту для этих целей купить!
ильдар гильмутдиновУченик (101) 7 лет назад
ищУт чу-щу через У
Ношатырь Знаток (340) Да вы задрали идите лесом умники, суть сейчас другая!
ronadaМудрец (13210) 7 лет назад
Надо писать: раСклеить; коММентарии; коЛичество; предЫдущие. А про чУ и щУ тебе тут уже объяснили))) Не позорься, мужик! Если она более-менее соображает, то точно не клюнет на такого "грамотея".
+
Dmitri KiselevПрофи (595) 7 лет назад
Предлагаю не искать!

В нашей стране на одного годного неженатого мужчину приходится пять годных незамужних дам.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516483) 7 лет назад
ча- ща- ПИШИ С БУКВОЙ А, а чу- щу- с УУУУУУУУУУУУУУУ....)... брось, а то уронишь!!!
Ношатырь Знаток (340) Призрак ума
Masha MashaПрофи (678) 7 лет назад
Даже если Вы влюблены, то еф не понравится фото по всем станциям. Я бы даже разревелась, столько не нормальных могут увидеть чье-то лицо. Лучше поспрашивайте у общих знакомых.
Ношатырь Знаток (340) Станешь знаменитостью раёна, и все подруги будут спрашивать что у тебя за поклонник такой обезбашенный.
МаргошаМудрец (19795) 7 лет назад
другую найди
sМыслитель (5322) 7 лет назад
Дашенька, солнышко выйди на связь! Кто её знает отзовитесь!
Она может и не откликнется, но "доброжелатели" помогут с кордами...
Ношатырь Знаток (340) Так что думаешь стоит?
NASTYAПросветленный (33064) 7 лет назад
во первых безграмотный и глупый молодой человек никогда не понравится нормальной девушке, а только такой же, как и ты сам. во вторых: неужели так сложно понять, что раз она легко оборвала с тобой связь, значит ты ей не нужен вовсе?
Ношатырь Знаток (340) Возможно, но забыть не могу.
Анна КоролеваУченик (116) 7 лет назад
Мне бы не очень понравилось, если бы меня искали таким образом и повсюду светили мое лицо...
Ношатырь Знаток (340) Согласен ты ведь замужем, мне кажется это только малолеткам понравится, а ей 27 не думаю что это хорошая идея, а как акуратно ты считаешь можно к ней подойти, у меня информации достаточно есть чтоб найти через спец службы, это накладно и я пока хотел способы подешевле испробовать. Общих знакомых совсем нет кроме интернет ресурсов
ツ LovElyCity ϡИскусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Такой напоор! Да еще и с фото.. я думаю, не каждой девушке такое понравится..
KingOfDiscoЗнаток (262) 7 лет назад
-
МалаяЗнаток (373) 7 лет назад
Ищу милую девушку по имени Дашенька! Любимая возвращайся! (у и не токо надо писать и говорить, но и длеать)
Малая Знаток (373) Ну и что, что без грамоты, для мужчины то не главное, как буд-то он её ищит, чтобы проверить свою граматику. Мужик должен зарабатывать, охронять и любить. А грамота в неком роде-фуфло)))
Лимонный КоктейльЗнаток (282) 7 лет назад
Еще, как вариант... В вк в группах найти "поисковик" вашего города и написать туда объявление
Так сейчас уже современно ищут)
А то ваще объявление могут
Ношатырь Знаток (340) Вк группы не работают, там одни боты и никому нахрен ничего не надо! Вероятность 0,001%
Лимонный КоктейльЗнаток (282) 7 лет назад
Еще, как вариант... В вк в группах найти "поисковик" вашего города и написать туда объявление
Так сейчас уже современно ищут)
А то ваще объявление могут заклеить "окнодвериблабла" или сорвать (
Юлия НикифороваПросветленный (29153) 7 лет назад
Если напишешь "ищю" - точно никто не отзовется, а девушке еще и стыдно станет...
Free FallПросветленный (39415) 7 лет назад
А какой город ?
Ношатырь Знаток (340) Москва ЗАО
Людмила ТищенкоОракул (90636) 7 лет назад
С таким количеством ошибок тебе только объявления писать!