Вопрос по сталкеру зов припяти!!!
Почему меня атакуют бандиты на карте скадовкс???? Принес я еды наемникам, ушел все перешел на Янов и начал выполнять квесты с учеными ну мен Герман предложил сходить на завод Юпитер и принести документы. Ну я взял документы и на меня напали наемники которые охраняли бункер ну я такой ок убил их всех прихожу бункер отдал все ученым и кпк наемников и им нужна охрана ну я пошел на Скадовск пошел к наемникам подхожу к ним и они по мне открывают огонь!!!! Что делать скажите???
ДополненВ 1 предложении наемники ))))А не бандиты
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего.
Беги или мочи их.