Как закрыть вопросы? Как закрыть вопросы?

123 Ученик (243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 7 лет назад
Чтобы решить вопросы, нужно выбрать лучший ответ-ЛО. Автор может самостоятельно выбрать ЛО при соблюдении следующих условий одновременно:
-после публикации вопроса прошло не менее трех часов;
-наличие 2 и более ответов.
Вопросы с единственным ответом автоматом уходят на голосование.
Автор может выбрать ЛО и в вопросе, ушедшем на голос (в течение 4 суток вопрос висит в ленте, затем уходит на голос, в течение еще 4 суток автор может сделать выбор), если имеется, хотя бы, два ответа.
P. S. Добавлю, что вам в " колокольчик", а затем и в почту придет уведомление о возможности выбора ЛО.
Остальные ответы
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 7 лет назад
Как выбрать лучший ответ в своём вопросе (закрыть его)?
Спустя 3 часа около ответов, которые были даны на ваш вопрос появится кнопка "лучший" (ответ) и вы смело нажимаете на эту кнопку. При выбирании лучшего ответа, на счёт возвращается 3 балла. И если вы выбрали лучший ответ в своём вопросе, это будет обозначать то, что вы закрыли свой вопрос))

Если ваш вопрос получил один ответ, то лучший ответ вы выбрать не сможете (таковы правила проекта).