Не работает интернет Ростелеком F@st2804,V7

Ислам Хасанов Знаток (317), на голосовании 5 лет назад
Идет бесконечная соединение не работает
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
А от нас что требуется, в связи с этим? Тут филиал Ростелекома?
Владимыч Просветленный (26983) 7 лет назад
в тех поддержку звони. У меня если случаются проблемы такого плана, сразу же звоню в тех. поддержку.
Maxim Vashington Ученик (177) 7 лет назад
скорее всего какие-то технические работы на линии. позвони в поддержку ростелекома
--/ss\-- ОТВЕТОР --/ss\-- Знаток (267) 7 лет назад
Не оплатил просто в этом месяце
aegsdhn Мыслитель (8447) 7 лет назад
это ростелеком все норм...
СуперКот Знаток (473) 7 лет назад
Это ж Ростелеком, там одни хуесосы и работают
Константин ШемяковУченик (212) 7 лет назад
Прям в точку
LisikОракул (52191) 7 лет назад
сразу видно сотрудника этой контры
Сергей Логинов Знаток (258) 7 лет назад
ADSL-бугага, тыщу лет не видел ADSL!!! Это в России такое чудо водится?
LisikОракул (52191) 7 лет назад
это америка деточка.. там оптика это великий праздник всё ещё
Сергей Логинов Знаток (258) Простите я не знал что в америке есть Ростелеком.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Звони в техподдержку Ростелекома. Это их головная боль. И зря ты выбрал такого кривого провайдера
Максим Горобчин Знаток (483) 7 лет назад
Сбрось все настройки до заводских, как это сделать посмотри в интернете ( введи - как сьросить модем до зводских настроек и напиши модель роутера )