бывший написал, спустя год. расстался с девушкой. предлагает встретиться. что делать?

Яна Солнце Ученик (36), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Мастер (2402) 7 лет назад
А ты сама хочешь?
Яна СолнцеУченик (36) 7 лет назад
он меня сильно обидел. я в замешательстве. не знаю нужно ли мне это. но тянет к нему
Может начать уважать себя? Парень раз предал. Лучше не нашел, решил на время опять Вас вернуть? А потом вновь уйти....
...Мастер (2402) 7 лет назад
Если сердце не готово простить - то наверное не стоит
Агент Айсман Просветленный (38542) 7 лет назад
Смотря из-за чего разбежались.
Если понимаешь, что дура была, то вари борщ и зови к себе.

НЕ ТЯНИ.
Ученик (93) 7 лет назад
Снимать штаны и бегать. Рилл.
максим тарасенко Мыслитель (7067) 7 лет назад
Хочет твоей жалости или решил возобновить отношения
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) 7 лет назад
ахаахахахахахаах, это шутка?
не верю что вы могли такой вопрос задать глупый
Яна СолнцеУченик (36) 7 лет назад
в смысле?
Яна СолнцеУченик (36) 7 лет назад
а что здесь глупого?
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) как это что?? если человек ушёл один раз он 90% уйдёт и второй, когда будет куда.
Елизавета Куликова Профи (741) 7 лет назад
Одень красивое платье каблуки хорошо накрасся и встреться с ним пусть увидет кого потерял
ARJ - Ученик (205) 7 лет назад
Серьезно не надо лучше будет ЗАБЫТЬ
@ ** Мастер (1249) 7 лет назад
шли его раз обидел, они не меняются по опыту знаю
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
смотря какую встречу предлагает, можно встретится отстранённо, чтобы понял что вам он уже не нужен как партнёр
hello_november 137 Мастер (1416) 7 лет назад
Что делать? Уважать себя и отказатьcя от встречи.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
Зачем? Все прошло, и снова начинать не стоит, доверия не будет
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Не надо возвращаться в прошлое. Он - пройденный этап, тем более обижал. И ещё можете случайно в постели оказаться - пожалеешь
Вики Мастер (1795) 7 лет назад
Если остались чувства, то можно, но осторожно.
Маша Селезнева Мыслитель (6434) 7 лет назад
Себя любишь, не ходи, потом будешь плакать и депресняк будет. Знаю по этому я до сих пор отхожу, хотя уже полгода прошло.
Moe roy Мыслитель (6714) 7 лет назад
Зачем спрашивать совет других? Первая мысль, что пришла к Вам, от Души, остальное от ума, вот и вспоминайте свои мысли и найдёте правильный вариант..

«Человек, который следует за толпой, как правило, пройдет не дальше, чем толпа. Человек, который ходит сам по себе, сможет, вероятно, оказаться в таких местах, где никто никогда не был». А. Эйнштейн.
Выдра в гетрах Гуру (3994) 7 лет назад
Напиши куда ему идти ...через год.