Как заработать много баллов??

Александр Альмикеев Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
alyukovnet Профи (606) 7 лет назад
Отвечай на вопросы. Главное - отвечай качественно, потому что за лучший ответ дают много баллов. Если дело идёт туго, не расстраивайся. Никто не получил много баллов за малый срок. Заходи чаще на сайт Ответы@Маил. ру, за каждый визит в день дают 1 балл.
Остальные ответы
Елизавета Куликова Профи (741) 7 лет назад
Пиши просто ко всем вопросам ответы и всё
Александр АльмикеевЗнаток (326) 7 лет назад
Спасибо)
Елизавета Куликова Профи (741) И ещё каждый день заходи на ответы маил ру и тебе будут давать по 1 балу
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 7 лет назад
Для этого необходимо давать уместные и развёрнутые ответы на вопросы пользователей данного проекта))

На данный момент у вас всего 144 балла но вы можете заработать больше.. и КПД у вас пока на нуле)))))

Но не счастье в баллах и КПД и ЛО

Полезную информацию советую почитать тут

За каждый вход на данный проект Вам начисляется по 1 баллу))

Ученику за ответ на вопрос начисляется по 2 балла;
а вот начиная с уровня "знаток" если КПД- меньше 2% то за ответ начисляется 0 баллов (т. е ничего);
Если КПД от 2-5%то за ответ начисляется по 1-у баллу;
если КПД от 5-11% то за ответ начислится 2 балла;
а если КПД выше 30% то за ответ начисляется по 5 баллов, но
Помните, что если вы хотите задать вопрос на этом проекте, то знайте, что с вашего счёта спишется 5 баллов,
Как выбрать лучший ответ в своём вопросе (закрыть его)?
Спустя 3 часа около ответов, которые были даны на ваш вопрос появится кнопка "лучший" (ответ) и вы смело нажимаете на эту кнопку. При выбирании лучшего ответа, на счёт возвращается 3 балла. И если вы выбрали лучший ответ в своём вопросе, это будет обозначать то, что вы закрыли свой вопрос
За каждый голос в чужом ответе начисляется по 1 баллу, за каждый голос в опросе так же начисляется по 1 баллу. Для того, чтобы голосовать в чужом ответе, Вам необходимо зайти в ленту вопросов и увидеть надпись: "вопросы на голосовании" заходите в этот как-бы раздел, нажимаете на любой вопрос и видите, что справа от ответов, которые давались на этот вопрос будет находиться кнопка, надпись которой гласит: "лучший" (ответ), и всё, можете спокойно голосовать в этом ответе)
А вот для того, чтобы голосовать в чужом опросе, Вам следует зайти снова в ленту вопросов и внимательно присмотреться : вы можете увидеть, что над определённым вопросом белым по серому написано "опрос", заходите в этот опрос и голосуете в нём))
вот ещё:
Если ваш ответ будет признан лучшим, то к Вам на счёт зачислится 10 баллов, если ваш вопрос-лидер будет признан лучшим на главной странице, то вам на счёт зачислится 20 баллов
При установлении вип-статуса, ответов вам на счёт будет начисляться в 2 раза больше.
Уровни проекта майл ру:
Ученик;
Новичок;
Знаток;
Профи;
Мастер;
Гуру;
Просветлённый;
Мудрец;
Оракул;
Гений;
Искуственный интеллект;
Высший разум.
Когда покупаете VIP-статус (платная услуга) количество баллов за ответ удваивается))
Создание вопроса-лидера - так же платная услуга....