Как-то в детском саду видел, как 3ём детям раздали по 50 шариков каждому.

Группа ИС-062 Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Один просто любовался ими и не лопал, другой играл и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через несколько минут остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировали психологи?
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 7 лет назад
Первые два ребенка в адеквате, но аплодировали психологи, наверное, третьему, потому что у них все замешено на бесноватом Фрейде.
Остальные ответы
Мэри Мыслитель (5983) 7 лет назад
по логике, который любовался и который играл. А получается апплодировали тому, который давил
Энигма Искусственный Интеллект (112983) 7 лет назад
Кто лопает . Заезженный вопрос .
Сантино КорлеонеЗнаток (364) 7 лет назад
Почему кто лопает?
Энигма Искусственный Интеллект (112983) А вот это я не знаю ) Просто читала не раз на проекте .
Максим - Мудрец (11068) 7 лет назад
50 шариков? ЭТо как все удержать то?
Чак Норрис Мастер (1870) 7 лет назад
Ясно кому. Ребенку алигарха, который давил
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
не хочу гадать - психологи не адекватные люди . просто их не обследовали и не ставили диагноз...
МарусяМастер (1999) 7 лет назад
Не хочу сказать, что неадекватные, но мыслите в правильном направлении, считаю. Если есть деньги - психолог ваш!
Александр Лебедев Просветленный (20078) за деньги все наши : и менты и прокуроры и вообще все ...
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) 7 лет назад
Мои аплодисменты ребенку, который играл с шарами. У психологов иногда очень странные выводы.
Муся Ленинградская Оракул (89421) 7 лет назад
Как же вам не надоедает годами дрочить на свои шарики, капюшоны, дурацкого рому и 17-летнего отца...
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Думаю, что психологи аплодировали ребёнку, который просто любовался шариками и не лопал их.
1 Мудрец (19387) 7 лет назад
как воспитатель и психолог в детском саду я бы аплодировала каждому, просто у всех у них разные характеры. если аплодировать кому-то одному - то другие будут брать с него пример и сразу он у них будет лидер. если мне всё равно, чем это дело кончится, то я выберу того, кто мне нравится как личность, но я не должна этого делать в воспитательных целях, поэтому просто выразила бы восхищение первому за бережливость, который просто любовался шариками; второму, тому кто начал играть с шариками - за проявление инициативы и третьему, который все шары полопал, за проявление активности в деле).
пищурина иННА Ученик (123) 7 лет назад
тому кто шарики не взял.
Вася Васильев Гуру (3395) 7 лет назад
Лопать шарики было смешно)
nam aste Гуру (4111) 7 лет назад
имъячко поменял?
или еще одни помешанный на шариках?
Илья ДобрынинМастер (2488) 7 лет назад
Ну шариков у них не хватает
Виктор Кокорин Ученик (244) 7 лет назад
Всем троим, если это адекватные психологи.
Olesya Мыслитель (6883) 7 лет назад
мой был третий :-)
Группа ИС-062Ученик (186) 7 лет назад
В смысле?
Olesya Мыслитель (6883) в прямом )))) мой сын именно так и поступил бы ))))уже был случай
Олег Макаровский Знаток (291) 7 лет назад
Всем я думаю но по немного
Нина Хомлова Профи (552) 7 лет назад
я с Тиграном Гением (73100) согласна
Даниил ИвановЗнаток (359) 7 лет назад
Молодец!