Он охладел ко мне, а я хочу его вернуть, но как не знаю. Может у кого нибудь удавалось (((

Альфия Файзуллина Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вики Мастер (1795) 8 лет назад
Чем больше ты стараешься его вернуть, тем больше он будет отдаляться.
Остальные ответы
Pauline Neumann Гуру (3772) 8 лет назад
Не думаю... Дайте уйти... Отпустите...
Альфия ФайзуллинаУченик (108) 8 лет назад
Я бы отпустила, просто как представлю что он с другой, сразу начинает от злости выворачивать
Денис Лунгул Мастер (1697) 8 лет назад
- Чем меньше любишь, тем больше тебя любят
- Станьте более эффектнее, повысьте себе цену ...
- "Я бы отпустила, просто как представлю что он с другой, сразу начинает от злости выворачивать" - это называется ревность, а не любовь.
hello_november 137 Мастер (1416) 8 лет назад
Сложно советовать, не зная всей кухни ваших отношений.
Сколько вы вместе? Что стало причиной резкого охлаждения (на ваш взгляд)?
Возможно, у вас временный кризис, тогда при грамотном поведении все можно изменить. Возможно, появилась другая симпатия на горизонте, поэтому пошло охлаждение к вам. Возможно, он просто для себя понял, что хочет от отношений другого. Вариантов масса. Попробуйте дать чуть больше информации.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 8 лет назад
Отпусти! Он тебя не стоит, и не вздумай бегать и приставать, лучше подожди. Знаешь, есть такое мнение, если хочешь что-то ему сказать плохое, подожди 24 часа, решение придет! И еще раз -знай себе цену, дорогая!