как за один день отбелить зубы в домашних условиях

наталья светачева Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Подскажите как можно отбелить зубы дома. Никакие пасты не помогают даже дорогие. Может есть какие нибудь эффективные народные рецепты.
Лучший ответ
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
куркума отбеливает
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (238744) 7 лет назад
Алкидная белая эмаль.
Вот серьёзно - отбеливающие пасты твои желтые зубы не берут. Потому что они по всей своей массе желтые. Целиком.
С чего ты решила, что некий волшебный ДОМАШНИЙ способ резко изменит твой природный цвет костей? Его или вытравливать надо долго и целенаправленно (и в салоне в том числе), или смириться.
Светлана Мисюркеева Гуру (3447) 7 лет назад
у каждого свой цвет эмали на зубах, природу не победишь
Terry Moore Мастер (1235) 7 лет назад
Зубной порошок, в аптеке. Заходите и говорите " Мне зубной порошок отбеливающий". Стоит он рублей 30, не дороже. Нет в одной аптеке, зайдите в другую. Мне помогло. Главное, чтобы Отбеливающий был, остальные слабенькие. Только все равно это не за один день, а попользоваться хотя бы дня три 2 раза в день, утром и вечером.
Александр Мудрец (14105) 7 лет назад
Бывает врожденная желтизна зубов. Тут уже ничего не поможет. Если она приобретенная, то сода самое то будет.
Sunny Мыслитель (9399) 7 лет назад
Цвет зубов зависит от цвета кости человека (скелета). Какой скелет, такие и зубы цветом. Отбелить только у стоматолога покрытием
наталья светачева Ученик (107) 7 лет назад
Очень много народных средств которыми можно за один день отбелить зубы в домашних условиях и сделать "белоснежную улыбку".1.Активированый уголь +зубной порошок. 2 Сода +перекись водорода. 3 Кальция глюконат в ампулах продают в Аптеке. Таке пробуйте отбеливающие пасты они тоже отбеливают. Еще недавно видела хорошую статью про отбеливание зубов . Вот здесь https://goo.g1/1WAWQP.
доктор Мастер (1203) 7 лет назад
уголь древесины-класс
Mister Understood Профи (513) 7 лет назад
та никак... если без жертв
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Никак, так надо цвет своих зубов спокойно воспринимать, а не паниковать!
ольга z Ученик (31) 7 лет назад
за один день никак...
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Никак, могу сказать так, даже самое лучшее стоматологические отбеливание ZOOM многим не дает почти никакого эффекта. Часто эффект очень слабый, максимум один тон, это при лучшем раскладе. Все зависит от исходного цвета, у желных оттенков эффект лучше, у сероватой эмали почти никакой. Если вы пьете черный чай в пакетиках, кофе, то точно результата не будет. После клинического отбеливания надо все это исключить. И все равно придется эту процедуру повторять каждые пол года. А так можно попробовать содой с лимоном, но раза два в неделю почистить этими средствами и то аккуратно, т. к можно заработать чувствительность зубов. Более щедяще это уголь, перекись. Так что добится эффекта кипельных зубов просто не реально. Только винирами. P.S за один день просто не возможно.
--/ss\-- ОТВЕТОР --/ss\-- Знаток (267) 7 лет назад
сода раствор- полощи рот, и натирай содой зубы.
светлана трунина Ученик (241) 7 лет назад
если зубы всегда были жёлтые то не надо, а если они стали жёлтыми то нужно один раз в неделю чистить зубы содой если у тебя нет трещин в зубах и чистить зубы по возможности после каждого приёма пищи, если нет возможности просто полоскать водой или специальными жидкостями для отбеливания зубы может станут белее через 3-4 месяца но совсем былыми они не станут, это уже нужно идти к стоматологу
Матвей Клементьев Профи (580) 7 лет назад
надо гуашью покрасить, или акварелью