Зачем девушки при расставании плачут, может лучше радоваться, что всё так благополучно случилось?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Эмоциональная боль длится 12 минут. Эти 12 минут можно и нужно поплакать, если хочется, а потом все норм. Поэтому 12 минут поплакать, а потом радоваться
Остальные ответы
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Никто не знает наперед будет радость или нет..
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
не стоит плакать, еще чего не хватало! Надо себя всегда больше любить