Что означает драка во сне с новым парнем моей бывшей девушки?

VAH Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Во сне дрался с парнем бывшей девушки. Он разбил мне лицо. Моя бывшая стояла рядом. затем выяснилось, что он меня избил не из-за нее. В зеркале я пытался рассмотреть травмы, но на виске заместо травмы была грязь, а на губах водянистые пузыри. Я их стер.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Остальные ответы
belka Ученик (204) 7 лет назад
Не отпустил ещё девушку....
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
Информация к размышлению, твой выбор, как реагировать.
Четвертый Знаток (295) 1 год назад
Это означает что ты олень, скорее всего ее новый парень тоже олень) получается два оленя дерутся из за шкуры.
Это очень плохо, для тебя баба весь смысл жизни, только романтики ведут себя так, настоящий полноценный мужчина вести себя так не будет и снов таких тупорылых у него не будет