встречаться с наркоманом?

ejejrjfj jejrjfjjc Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Женщина с ребёнком за 30, сожитель её наркоман, ранее судим за наркотики. Сыну её лет 10. Стоит ли заводить отношения с таким мужчиной? Он работает, нормально зарабатывает, своя фирма, но употребляет какие наркотики. может ли как то отразиться на психике ребёнка?
Лучший ответ
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 7 лет назад
с наркоманом лучше вообще НЕ встречаться
Остальные ответы
Haunter Оракул (83314) 7 лет назад
Автор либо троль, либо мудак.
Рыжий котофей ♏Просветленный (26014) 7 лет назад
Одно другому не мешает)
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) 7 лет назад
Лучше со мной, наркотики не принимаю, работаю, правда я турист и безумно люблю секс
Екатерина Федоренко Ученик (151) 7 лет назад
Твое дело, главное сама такой не стань!!!!
Яна Николаевна Багданова Гуру (3718) 7 лет назад
Не хватает острых ощущений? Тогда встречайся
Olga Crystal Ученик (99) 7 лет назад
Ей сына надо воспитывать, а не наркомана потом из больниц вытаскивать. Встречаться с таким будет изнуряющий труд, готовы к нему?
Агрус Оракул (56822) 7 лет назад
сама суёшь голову в петлю
Ильдар Сабитов Ученик (96) 7 лет назад
Своя фирма? Как он смог её открыть?
Виридельчик Мишкин Мастер (2235) 7 лет назад
Может о ребенке стоит подумать? И за что ему такие предки?
ANUSHIK Профи (836) 7 лет назад
ребенка пожалейте, Вы думаете что ему будет приятно смотреть как у его отчима начинаются припадки, пускай мультики смотрит, а если в школе узнают ?? Что тогда, представляете как ему стыдно будет. Без обид, ноя думаю, что про фирму вы соврали (((