Мне хочется подробнее узнать о этом моменте из сна:

Бамбуша Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Я была у себя в квартире, в облике доброго ангела, погладила кошку одну, потом подошла к кошке, которую больше всего гладила (она была, как на фото) и сказала ей: "Дай мне свою силу. ", она хватает мою руку передними лапками, а я её придерживаю сзади и чувствую, что у меня ухудшается зрение и глаза полностью становятся чёрные, а потом нормальные кошачьи глаза голубого цвета с зрачком в форме щели и я пошла в тёмную комнату и спокойно видела в темноте с помощью кошачьего зрения, страха и ничего такого не было, всё такое немного коричневатым было или желтоватым, в комнате много всего было, но я залезла на кресло и как бы постояла на нём, потом смотрю назад, а та кошка, которая якобы дала силы идёт ко мне в темноту, как только она дошла до кресла, я слезла с него и выбежала из комнаты, как-то непонятно или неприятно стало..
Дополнен 7 лет назад
Вот такая котэ
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Есть человек, который недолюбливает вас. Думаю, что это девушка. Вы знаете, что она сильнее вас. И хотите, быть такой же. Но, с приобретением таких, же, качеств, как у неё, - вы испытаете разочарование.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122507) 7 лет назад
Ждите неприятностей в реальности ((((
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845183) 7 лет назад
Сон к недругу,
возможно к конкурентке по работе
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321601) 7 лет назад
Необычные возможности способности во сне означают заработанные привилегии в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321601) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Владимир Золотых Знаток (413) 7 лет назад
Этот сон ничего не значит такого особенного.
Этот сон - реакция на испуг или на охлаждение.
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
К коварной женщине.
Сиреневая фея Высший разум (11265767) 7 лет назад
Ничего страшного.
Игра вашего воображения по памяти котэ вашего...
.
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
У меня не было котов)