Брать или не брать PANASONIC?

Павел Кудрявцев Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Ели кто пользуется, панасоником скажите хорошая техника или? Очень, нужна, ваша помощь, и подскажите, какие модэльки лучше!
Дополнен 17 лет назад
Фотоаппараты
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
5 компаний ввели табу на продажу техники Панасоник:Мир,М-Видео,и т.д.
Подумайте,стоит оно того....

У них отменные муз. центры,телевизоры,но политика очень грязная(((
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Панасоники очень хорошо делали видеомагнитофоны. Всё остальное у них на среднем или ниже среднего уровне.
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
об чем вообще речь?
модельки чего?
С Уважением Ян Алексеевич Знаток (418) 17 лет назад
дом. телефоны не плохие, факсы тоже, а вот сотовые.... ((((
se400 Мастер (1621) 17 лет назад
Что касаеться панасоника то надо смотреть что ты хочешь преобрести этой марки!
Что то они делают отменно чему то другому я бы предпочел др. марку!
А в прочем панасоник хорпошая фирма оссобенно если япон!
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
Смотри что за сборка, я считаю что это самое главное!
[monita Мастер (1293) 17 лет назад
Ну смотря что. Если видео техника то нормально, а если телефон (мобильный, но не домашний) то лучше посмотреть другую модельку. а так техника нормальная.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
у меня видео камера

просто супер
sergei sergei Знаток (252) 17 лет назад
Панасоники очень хорошо делали Много чего кроме плазмы и фото