Какие табу существуют для Вас?

Катерина Ученик (135), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dionis Мудрец (17550) 7 лет назад
Кто такой почем не знаю !?;)ТАБу!:)
Вежливый Человечек Оракул (50969) 7 лет назад
Они все в десяти заповедях Христа.
olga olgaИскусственный Интеллект (111284) 7 лет назад
ты их все 10 соблюдаешь?
Вежливый Человечек Оракул (50969) Стараюсь.
Mister Understood Профи (513) 7 лет назад
в зависимости с кем беседуешь
Софья ЯУченик (174) 7 лет назад
лицемер!
Mister Understood Профи (513) а что поделаешь, жизнь диктует свои правила: не на*б*шь - не проживешь, как говорят в Древнем Китае. p.s. к стати, я хотя бы самокритично и честно это написал, а вы действительно всем правду-матку в глаза режете? лгут все и люди, кто повзрослее или мудрее, прекрасно это знают, иначе мир не состоялся бы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 7 лет назад
Всегда надо закрывать книгу, после чтения.. )
Зинаида Иванова Гуру (3067) 7 лет назад
Никто не имеет права тронуть моего ребёнка, даже если ему 25 лет-урою
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 7 лет назад
чужие мужчины-табу
(а они все чужие кроме одного своего)