как объяснить занудному человеку, что его занудство сводит с ума

Евгения Соло Мыслитель (7848), закрыт 7 лет назад
и с ним не выносимо тяжело, что б он прекратил зудеть на определенную тему?
Дополнен 7 лет назад
мало того еще и звонить весь день по нескольку раз выяснять отношения (в этом суть занудства)
Лучший ответ
Татьяна Профи (956) 7 лет назад
НЕ занудничайте в паре
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24896) 7 лет назад
трубку не бери
Евгения СолоМыслитель (7848) 7 лет назад
этот человек придет и будет занудствовать на след день ((
Татьяна Профи (956) мама что ли?)
Tarkett Гуру (4079) 7 лет назад
Прямо говори- говори по делу и коротко, а иначе еще хуже будет, лучше сразу поставить на место, иначе весь мозг тебе вынесет!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
К телефону не подходить, чего уж проще то.
Евгения СолоМыслитель (7848) 7 лет назад
если б было все так просто, придет с работы снова будет занудство
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Муж? Ну тогда развод и девичья фамилия.
Ирина Мастер (1126) 7 лет назад
скажи, шутя, не занудствуй!
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 7 лет назад
придет с работы а ты ему снотворного в супчик и дело в шляпе