Сломалась машина нужна помощь

~~LOVE~~ Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Сломалась машина, была проблема в датчике топлива, сделали его, и почистили бензонасос, но после этого через сутки машина начала рычать как трактор, троит и не едит, помогите выявить проблему
Дополнен 7 лет назад
Lifan x60, после бензонасоса начала так себя вести
Лучший ответ
Роман Дидух Мыслитель (6624) 7 лет назад
По телефону не получится. Вообще в вашем вопросе нет ни какой информации которая способствует определению неисправности.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 7 лет назад
а как мы это по интернету сделаем, даже не зная что за телега.
~~LOVE~~Ученик (170) 7 лет назад
Lifan x60
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) проверь сами свечи, проверь искру, давление топлива в рампе. как работают форсунки.
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 7 лет назад
Бензонасос тут нипричем... требуется комплексная диагностика двигателя
Перебирать все неисправности нет смысла, т. к. четкого определения из исходных данных нет...
Начните с определения цилиндра, в котором не происходит воспламенение...
Дальше идет замер компрессии
После проверяются зазоры клапанов...
Ищутся всевозможные подсосы воздуха, а уже после руки лезут в электрику.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 7 лет назад
Кетайскую байду ремонтировать? Новую купить экономичнее...
xd xdd Оракул (67408) 7 лет назад
Так это ж Лифан, там всю машину смотреть надо.