33 года в день светлой пасхи

Margo Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Завтра день рождения, исполняется 33 года. Есть ли какие то правила как стоит отмечать этот день? И вообще стоит ли отмечать ДР в этот день?
Голосование за лучший ответ
lilia Просветленный (48766) 7 лет назад
В этот день воскрес Христос, а не умер, к чему аналогии? А отмечать лучше день ангела, а не день рождения.
Святой Амнезий Оракул (78028) 7 лет назад
Христос вымышленный персонаж. Отмечать рождение книжных, выдуманных людьми людей, законом не запрещено.