Здравствуйте! гадающие! А что вы можете сказать по глазам этой девушки?

Лиара Лиара Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Кто она по жизни, какого нрава? замужем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Рощина Мудрец (14141) 7 лет назад
Проблемы со здоровьем обменного характера.
глаша Искусственный Интеллект (122528) 7 лет назад
Слабохарактерная. Зависима от чужого мнения. До замужества ещё далеко.
Спанч Боб Просветленный (25937) 7 лет назад
Девушка ищет одобрения окружающих. Из-за этого может казаться прилипчивой.
Мария Новикова Мудрец (14630) 7 лет назад
пустота у нее на сердце потеря либо смерть идет кого0то
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
Простите если не прав, но ощущения такие на данный момент... замужем не будет она пока такие браки у нас в стране не разрешат, как бы нетрадиционна чтоли, но не совсем так.. просто разочаровалась в любви к противоположному полу и не скрывает этого. Человек творческий, артистичный, очень нежный, внимательно следит за тем что не только входит в ее рот, но и выходит.. не допускает грубости по отношению к себе и окружению - сразу обрывает контакт как бы дорог ей не был этот человек.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Боль от разлуки ярко выражена на данный момент!