Проблема со скачкой и запуском WarFace!!!

rakhmat nasiyev Знаток (357), на голосовании 8 лет назад
Я скачал игру Варфейс запустил был черный экран решил проверить кэш тд и тп кинул сканирование теперь он качает 6 гигов что делать дистрибютив обновлял не помогло все равно 6 гигов качать последняя версия игры от 27 числа
Голосование за лучший ответ
Даниил Панин Ученик (232) 8 лет назад
Удали Игру! Ко ко ко ко! Беги глупец пока не поздно !
rakhmat nasiyevЗнаток (357) 8 лет назад
Боже я просто попробовать, узнать за что ее так сильно хейтят!!!
Даниил Панин Ученик (232) Не ври мне в глаза! Видеокарта ?
Лексус Гуру (2573) 8 лет назад
Даже не пробуй эту парашку, затянет поиграешь, потом пойдут читеры и ты захочешь донатить, и сам себя угробишь.
rakhmat nasiyevЗнаток (357) 8 лет назад
Вы серьезно?! Во первых у меня нет лишних денег и условий донатить, во вторых я играю в доту так что больше доты точно не затянет!!!
Densigon Мастер (2358) 8 лет назад
лучше не играй!!! Черт с ним с донатом, хотя мэйлы в этом деле просто охренели!!! Главная проблема читеры их здесь каждый второй, если не больше!