Заберут ли в армию? Парень 19 лет, рост 193, вес 63 кг. ИМТ = 16.9, что конкретно сказать и сделать, чтобы не взяли?)

Наталья Воробьева Знаток (365), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Райская Мастер (2006) 8 лет назад
Заберут. Если по здоровью годен.
НепреходящийВысший разум (170851) 6 лет назад
Убогая дебилка ты !
Остальные ответы
Клокер Мыслитель (9488) 8 лет назад
а что не так?
Наталья ВоробьеваЗнаток (365) 8 лет назад
Лица в возрасте от 18 до 25 лет:
нормальное соотношение роста и тела ( ИМТ – 19,5 -22,9)
пониженное питание ( ИМТ – 19,4-18,5-)
недостаточное питание (ИМТ – менее 18.5)
При "Недостаточном" дают отсрочку на пол года, если за эти пол года еще чуть сбросить, дают военник, разве нет?
отправят на обследование, если не найдется заболеваний, мешающих набирать вес, то могут призвать, просто из-за нехватки веса военник не выдадут.