Его бездействие говорит мне о его равнодушии... но почему я не ощущаю внутри себя, что этот мужчина ко мне остыл?!

Вика Вика Профи (510), закрыт 7 лет назад
Поясню, когда человек к нам "остывает",думаю внутри каждый из нас это ощущает, но и когда к нам что то питают, мы тоже что то чувствуем... И нам не обязательно, чтобы нам об этом говорили...
Как не ошибиться люди?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (89388) 7 лет назад
Главное - не обмануть саму себя.
Остальные ответы
Унум Мастер (1414) 7 лет назад
Так и сидят оба на попе и ждут чуда
Terry Moore Мастер (1235) 7 лет назад
ДА фиг их всех знает..
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
Относитесь ко всему проще
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
не всегда человеком управляют реальные чувства, иногда он во власти своих иллюзий
ЕЛЕНА Просветленный (24311) 7 лет назад
Вероятно, Вы сами себе внушили, что он неравнодушен к Вам же))
Veta Мыслитель (6003) 7 лет назад
Можно много себе надумывать. Верьте только поступкам.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 7 лет назад
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Алла Перистая Ученик (190) 7 лет назад
потому что ты для него одна и он не может тебя забыть а этим он прикрывается чтобы не быть подкаблучникам
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=AXiW3eBUCYA

смотря как выражается бездействие, может депрессивная волна?
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Поговорите с ним об этом, что вас это не устраивает, если так и будет ваньку валять, то прощайтесь. В отношениях должны работать оба!
старик Мудрец (15200) 7 лет назад
Молчание не беда, гремит лишь то, что пусто изнутри !!!
Источник: Шекспир !
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Привыкла просто, да и отношений серьезных у вас не было. Так, увлеченность.
Вика ВикаПрофи (510) 7 лет назад
Не серьёзные?)
Eva Мудрец (19558) 7 лет назад
а ты-то сама как к нему относишься?
василий богуш Оракул (67467) 7 лет назад
Его бездействие скорее говорит о том, что ему от вас не секс нужен, а любовь, которая основывается на сочувствии и сострадании; люди ощущают друг друга сердцем на расстоянии связываясь посредством мысли (это как по мобильнику, только без слов). Страсть же проявляется, как скрытое притяжение, порождающее желания и уничтожающая любовь (просто этот процесс растянут во времени). Попробуйте с ним если не поговорить то хотя бы встретится "случайно" взглядом - тут уже слова будут не нужны.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161758) 7 лет назад
а чего ему париться?
он же ценный приз, венец женских мечтаний, какой бы свиньёй он ни был,
нас же много, а их мало
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
всё надо делать вовремя.... тем более уходить....
елена Мудрец (12027) 7 лет назад
Если, в мире есть Умные люди - это не означает, что думать способен каждый.
Если, есть в мире Эмпаты - это не означает, что все способны чувствовать.
Поэтому, не надо полагаться только на свои способности - они могут оказаться "ниже среднего". Для этого существует Кладовая Человеческого Опыта - "ищите и обрящите".
Сказано же: "...по делам их узнаете их ".
Не важно, что Он говорит... не важно, что ТЫ чувствуешь - важно то, какими делами и поступками сопровождаются ваши отношения.