Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всех с православных верующих наступающим днем Пасхи!

Мистер N Просветленный (27222), закрыт 7 лет назад
Хочу пожелать вам всего наилучшего! Сегодня великая суббота, нужно просить прощения, так вот если кому, что плохое сделал простите! И вот несколько фото!)
Дополнен 8 лет назад
Блин! вопрос с ошибками)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 8 лет назад
"А вот и кухонька моя! "?!:))))))))))))))))))))) ржУууууууууууууу
Я когда увидела сначала фото, вспомнила тут одного))))

Спасибо, и тебя с наступающим!
Мистер NПросветленный (27222) 8 лет назад
У меня кстати сегодня такой вопрос был)))
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179945) 8 лет назад
AnonymousИскусственный Интеллект (1713702) 8 лет назад
как сделать такую пышную глазурь?)
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179945) взбить холодные белки в густую пену со щепоткой соли и добавить сахар или пудру и продолжить взбивать
Skinny Kitty Мастер (2056) 8 лет назад
Счастливой ебли на праздниках!
VG Знаток (332) 8 лет назад
Ну уж исхвастался весь! )) А как же первомай!?
ПровинциалкаПросветленный (39494) 8 лет назад
Здравствуй, Милый)....
VG Знаток (332) Привет малышка! Куда пропала? )
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172047) 8 лет назад
Мама с бабушкой постарались, да Саш?!)))
С наступающем тебя))
Мистер NПросветленный (27222) 8 лет назад
Бабушки к сожалению уже нету. Сестры делали!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172047) ну извини, привет сестрам, молодцы!
Провинциалка Просветленный (39494) 8 лет назад
Бог простит!).... Спасибо и тебя с наступающим)....
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 8 лет назад
Источник: кулич не этого года....но все равно мой)
Мистер NПросветленный (27222) 8 лет назад
Круто)) Вижу что сама делала))
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230935) 8 лет назад
Куличи без текущей глазури приличнее бы смотрелись!)))))))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) я смотрю вы везде секас видити)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 8 лет назад
Со Светлой Пасхой всех)
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230935) 8 лет назад
Респект! Мастерица!)))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) та лан))))
Горячая штучка Оракул (61749) 8 лет назад
Мы с сыном тоже традиционно испекли куличик и яйки покрасили, в нем как-никак тоже есть доля русской крови.
Мистер NПросветленный (27222) 8 лет назад
Всмысле?
Горячая штучка Оракул (61749) Сын на четверть русский. Бабушка у него печет, и мы дома тоже.
turbonirvana Мудрец (11459) 8 лет назад
ЗДРАВСТВУЙ ПАСХА-Новый Год!!!

Мистер NПросветленный (27222) 8 лет назад
Прикольно)
turbonirvana Мудрец (11459) -7'... прикольнее некуда! Хотя помню и -27' на Первомай...
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею. ''
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
С праздником, Саш!)
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 8 лет назад
Со светлым праздником Пасхи всех верующих! Храни вас Господь!
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230935) 8 лет назад
Спасибо братишка! И тебя с наступвющей Светлой Пасхой!)))))))))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 8 лет назад
Спасибо и вас с праздником светлой пасхи.. здоровья и всех благ!!)