пришел с армии, проблемы с женой.

Вячеслав Сапронов Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Вообщем, я пришёл с армии около недели назад. Я женат. И моя жена дождалась меня. Она жила у моих родителей, в столице а сама родом из деревни. Около месяца назад у неё произошёл бытовой конфликт с моей матерью, и она вернулась домой в деревню. Вот я и пришёл с армии, она приехала ко мне живём в двоем но она говорит что не знает нужен ли я ей, и любит ли она меня. Отношения очень холодные с её стороны.. Может отвыкла? Я незнаю как вести себя.. Сказал ей давай если тебе в тягость находится со мной я уеду и разведемся. Она сказала что она не хочет что бы я уезжал. И незнает хочет ли жить со мной или нет. Стоит ли поддержать её? Быть рядом с ней?? Или просто сжечь мосты и забыть её. Я думаю вдруг она натерпелась за этот год всякого ещё и ссора с мамой что не нужно на неё давить и просто быть рядом? Либо уйти от неё.. Не трачя время. Расстерян.
Лучший ответ
Димон Гунько Просветленный (25003) 7 лет назад
Подумайте о том, что для неё лучше, и сделайте это. Она растерянна не меньше вашего. Соберитесь, станьте опорой для неё. И она определится в вашу пользу.
Остальные ответы
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Уйти всегда успеешь. Попробуй сохранить семью..
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
она тебя уже не любит давно. Подавай на развод. так и будет кота за яйца тянуть
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Хм, странная женщина, надо поговорить с ней и выяснить, в чем дело. Да, поддержи ее, будь рядом, если толку от этого не будет, стоит начать развод.
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
В 18 лет мозгов еще нет. Женился по глупости, перепутал инстинкт размножения с любовью. Разводись.
Злостный Нарушитель Просветленный (22655) 7 лет назад
Только время покажет как оно на самделе. Выдели на это пол года, живи с женой.
И взаимно отвыкайте грязным ртом нести чепуху.
Он сидел с этого аккаунта Гуру (4998) 7 лет назад
Вот бабы... не знают чего хотят!
Уважение за то что дождалась.
Carla Santush Гуру (2597) 7 лет назад
Знаешь... у мамы с женой специфичные отношения... моя свекровь меня вроде любит.. а осадить момента не упускает... попробуй с женой поговорить, может реально в этом дело, или просто пусть расслабится отдохнет! Удачи!
Медиатор Ответов Мастер (1824) 7 лет назад
Ждет твердости в решениях от тебя, она очень естественно себя ведёт, не знаю, почему ты не можешь это понять. Если она говорит, что "чего-то не знает", это не значит, что на самом деле это так.
Чего ты там растерялся, я понять не могу. В армию сходил...
Жиган Гуру (3776) 7 лет назад
у неё на уме другой, а тут и повод подвернулся от тебя отделаться...
- - Гуру (2944) 7 лет назад
Знаешь, могу посоветовать только одно, С ней ровные позитивные отношения. И возьми паузу, для себя.
Сам в это время займись делами, работу найди. Новых знакомых. новые хобби увлечения. Спортзал. У тебя должна стать жизнь интересной для тебя и для нее, ТВОЯ ЖИЗНЬ не ваша общая. Как только она увидит что тебе может быть классно и без нее, она тут же определится что любит и хочет быть с тобой. Тут главное сразу не соглашаться.
Димон ГунькоПросветленный (25003) 7 лет назад
Паузу? А почему не стоп сразу?
- - Гуру (2944) 1. Потому что они женаты 2. Его год не было, чувства на расстоянии всегда остывают 3. Она сама к нему приехала жить Поэтому думаю можно дать ей шанс разобраться со своими тараканами, главное чтобы измен не было за этот год. Почему надо искать работу и развивать свою жизнь после демобилизации думаю понятно, Думаю всем знакомо чувство когда приходишь а у тебя них*я нет, ни знаний уже, ни денег, ни корешей со знакомыми. В общем коротко если он начнет расти, она в него снова влюбится, так как зависима шанс процентов 60.
ANUSHIK Профи (836) 7 лет назад
Попробуй поухаживать за ней как ухаживал до свадьбы.
ANUSHIKПрофи (836) 7 лет назад
Удачи!)))
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
поддерживаю первого ответчика.