Какую цель преследует 40-летняя бездетная незамужняя женщина, манъячно штанги поднимающая для сделать задницу не жирной?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 7 лет назад
Мальчиков молодых хочет, сиськами трясет перед 24-х летними.
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70090) 7 лет назад
она просто е6анулась
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Вопрос закрыт 4 года назад народным голосованием и больше не актуален.
Лидером сделан без моего ведома и согласия.
Все ответы скрою.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123229) 7 лет назад
может и так! но скорее всего сублимирует! много таких сейчас наблюдаю тетенек!
Источник: 7 лет работы тренером в прошлом
Афина Дарк Профи (650) 7 лет назад
А мальчиков вряд ли что-то кроме ее паспортного возраста не устраивает.. Думаю такой пост написан тем кому просто такая дама не дала даже близко к себе подойти.. ихмо
ЦепешМудрец (19266) 7 лет назад
Да не умничай, сопля, что ты мжешь понимать в отношениях с такой мордуленцией:) Пшла, суко.
Таутомерия Гуру (3183) 7 лет назад
вот стань 40-летней бездетной незамужней женщиной, и узнаешь.
ЦепешМудрец (19266) 7 лет назад
Ты пьяная, дура? Пшла вон.
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Не состоявшееся судьба.. Остался секс, со сверстниками- это подтверждение своего возраста, а с молодыми и она молодеет))
о о Ученик (8) 3 года назад
Понравиться окружающим
стрелец Искусственный Интеллект (657508) 3 года назад
Продать свой тухляк подороже, чтоб жрать за счёт Дурака....
alex Ученик (234) 3 года назад
Вряд ли это для задницы. Как известно, людям с психическими проблемами прописывают максимальные физические нагрузки. Эта девушка выбрала штангу.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 3 года назад
Ну, если 24летние дяди считают себя мальчиками, почему бы ей в 40 не побыть девочкой?..
Виктор Мохин Оракул (63327) 3 года назад
вместо того, чтобы работать, хозяйничать дома и с детьми - их прет в зал. Да потому что надо заниматься тем, что положено и тогда и тело будет зашибись. Пусть борщи варят.