Как помириться с парнем?

Маша Кудрявцева Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Меня бросил парень по моей вине. И он сказал, что больше не вернется.. но самое странное, что он много раз говорил, что не вернется, а сам возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю.. что мне делать.. подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел... но я очень его сильно люблю. Помогите пожалуйста что делать.. дело в том, что я переспала с его двоюродным братом, но на тот момент мы не были вместе, я думала что всё кончено навсегда. и я через некоторое время начала встречаться с его братом, я подумала что нельзя упускать шанс, но потом когда мы сошлись (с тем парнем, которого я хочу вернуть) я решила все ему рассказать, и м поссорились, он кинул в чс, не брал трубку, он говорит, чтобы я поменялась, стала умнее, говорит, что больше близко не подойдет ко мне, даже общаться не хочет... только из-за того что у меня случилось с его братом. В последний раз он вернулся, потому что понял, что я ему нужна .. но потом я переплюнула его ожидания
Лучший ответ
HNL Мыслитель (6200) 7 лет назад
правильно говорит, сначала поумнейте, а потом уже в отношения вступайте
Остальные ответы
Личный кабинет Удален Мудрец (12534) 7 лет назад
Ну ты сама понимаешь, что такое редко, кто простит.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 7 лет назад
странно любит одного спит с другим и еще с родственником.... узнает добьет тебя и не венется точно
aleksandras chl Знаток (395) 7 лет назад
Обвинять, конечно, каждый может. Однако, ситуация не простая, наверное не думаете о том, что если он возвращался, и как было Вами сказано, понимал, что Вы ему нужны, надо понять, сколько неприятных чувств Вы ему создали такими своими действиями. Девушек, конечно, понять всегда не просто, но, если Вы в какое то время расстались, думали, что все кончено, поэтому встречались с другим. Как так то, сейчас чувства хотите сказать вновь вернулись, мне кажется Вы сами потерялись в своих чувствах, и тем самым тревожите жизнь другим, считаю, что надо хорошо обдумать, что и правда Вы хотите в будущем, удачи!
Маша КудрявцеваУченик (95) 7 лет назад
Я знаю чего хочу.. я понимаю, что совершила ошибку
Елена Оракул (86113) 7 лет назад
Как можно говорить, что любите человека и так ему мозг выносить, что парень от безысходности уходит. Не мешайте парню жить, Вы понимаете, что верной подруги из Вас не получилось. Вы позволили себе рассорить двух братьев, решила в искренность поиграть? Взять и все парню рассказать. Действительно пора умнеть.
Екатерина Ученик (206) 7 лет назад
сколько он не уходил, все равно возвращался, но думала что больше не вернется и прыгнула к его брату... при чем все ссоры по твоей вине, нет чтобы паузу какую-то выдержать.... я не понимаю таких историй... совет???. просидите год-два в одиночестве, не прыгайте от одного к другому.. поймете что потеряли, потом начнете ценить, а так простит еще раз и еще, а потом раз уйдет и навсегда