Какой стороной надо вставлять SSD m.2 в разъём?

Lawliet L Просветленный (32699), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дополняю: ssd c B&M key и разъём с B&M key
Дополнен 8 лет назад
1 pin разницы ключей будет ощущаться? не получится ли, что встанет наоборот?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (78841) 8 лет назад
Для особо одаренных граждан в разъеме придуман замок. Этакий своеобразный разрез на разъеме, который не позволяет установить устройство неправильно.
levgeniy79Профи (543) 6 лет назад
Для особо одаренного тебя! Замок BM позволяет ставиться в разном положении. Так что не умничай и не позорься на всю страну!
Сергей Минеев Просветленный (23127) 8 лет назад
Он только одной стороной войдет без проблем. Ей и вставлять)
Роман ThreeDimention Ученик (110) 5 лет назад
при перевороте ссд диска контакты пойдут пять к пяти, а шесть контактов к шести разъёмам
Денис Росляков Знаток (384) 4 года назад
да у меня тоже вопрос, контакты с двух сторон, сверху и снизу одинаково расположены. плату можно и так и так поставить, можно чипами вверх и чипами вниз.