Что это такое? Нервы?

Давайте Разберёмся Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
В прошлые выходные испытал сильный стресс. Со среды начались какие странные приступы тошноты и кома в горле. А так же начинает сильно биться сердце и перехватывать дыхание. Ротовирусной инфекции нет, гастрита нет. Рвоты и поноса. Температура тоже в норме. Вот че это за фигня? Нервы?
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 7 лет назад
Все болезни от нервов.
Давайте Разберёмся Ученик (98) 7 лет назад
Ну эта фигня от нервов?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) С очень, очень большой вероятностью. Но лечение - у психиатра (если заводить об этом речь).
АнтискрепаОракул (96670) 7 лет назад
А сифилис от удовольствия!
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Головной мозг боится двух вещей это стрес и испуг. От стресса заболел мозг а от него пошла цепочка восп процессов по всему организму от пола до макушки.
Синее море. Гуру (4335) 7 лет назад
посттравматический синдром или панические атаки
можно попринимать афобазол или тенотен
не пройдет через месяц - сходите к психотерапевту, а то так и будете мучиться
Давайте Разберёмся Ученик (98) 7 лет назад
Получается эта фигня от нервов?
Синее море. Гуру (4335) тут даже и гадать не надо самые очевидные и классические симптомы
Аврора АвроркинаГуру (3158) 7 лет назад
Афобазол - очень слабый транк. Тенотен - вообще плацебо. Фенибут рулит.
Синее море. Гуру (4335) плацебо - это сказки про Тенотен. Я видела лично как, принимая этот препарат человек вышел из состояния наполовину потеряной памяти и крайнего раздражительности после сильнейшей интоксикации. а транквилизаторы назначает специалист. по сленгу вижу, что Вы ими "балуетесь" но вряд ли имеете отношение к медицине
Константин Шемяков Ученик (212) 7 лет назад
К психологу сходи на профилактику
Лапа Капусткина Мастер (1995) 7 лет назад
К неврологу сходи
Выпишет таблетки и на физиолечение отправит, скорее всего
Я вот таблетки пропила, а на физио времени не было, до сих пор мучаюсь с этим
Давайте Разберёмся Ученик (98) 7 лет назад
Вот прям такие же симптомы? Ответь.
Лапа Капусткина Мастер (1995) Да, только ещё жуткие боли головные были Кстати, после таблеток с дыханием вроде все легче стало
Qwe Asd Оракул (60650) 7 лет назад
Начало гипертонии
Роман Белан Знаток (293) 7 лет назад
Сделать кардиограмму, сдать кровь на ттг, если отклонений нет, идти на прием к психиатру а лучше к психотерапевту и лечить невроз.
Улыбочку) Просветленный (29450) 7 лет назад
Нервишки пошаливают
Улыбочку)Просветленный (29450) 7 лет назад
Валерьяночки или Карваолчику 18 капелек на стакан воды тяпни
Улыбочку)Просветленный (29450) 7 лет назад
У меня было что то подобное, когда я без выходных работал, каждое утро почти такая фигня была, ком тошнота... нервы это брат.. нервы...
Улыбочку)Просветленный (29450) 7 лет назад
За питанием следи, соки пей, витамины ешь там фрукты всякие, отдыхай больше...
И самое главное не волнуйся... всё будет хорошо)
Бог тебя любит ;)
Давайте Разберёмся Ученик (98) Рвоты не будет?:) и получается все хорошо?
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Я бы направилась к неврологу а там... даже не знаю, что будет
Yana Lazareva Ученик (115) 7 лет назад
В медицине это называется тахеокордия... нехватка воздуха, за счет сильного стресса блокируется подача кислорода и таким образом вызывает подобные симптомы.... Будьте внимательнее и берегите нервы)
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
у тебя отравление ...
Давайте Разберёмся Ученик (98) 7 лет назад
Вот это нет. Тут я говорю сразу. Нет отравления) симптомы немного другие)
Михаил Волков Мыслитель (7328) съешь ношпу ...запей смектой... если не полегчает то это что то другое....
doctorparacels Оракул (83886) 7 лет назад
Персн 3 т 2 р в день 1 мес
александр азаренков Знаток (488) 7 лет назад
клинически- симпатоадреналовые кризы- "панические атаки". . если не лечить, точно перейдет в невроз. (соматоформное расстройство). достоверно помогут: глицин, корвалол, малые дозы анаприлина, феназепем под язык
Синее море.Гуру (4335) 7 лет назад
абсольман!)
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Тахикардия острое проявление.
Валерианку ежедневно в течении 2 недели, можно корвалол (это по желанию). Не нервничать, не психовать, побольше пить воды для избежания побочек от таблеток
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 7 лет назад
ВАЛОКАРДИН по 40 капель 2 раза в день. Контроль артериального давления .
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
давление контролировать. а вообще бы на консультацию к врачу.
Ангелина Козлова Ученик (123) 7 лет назад
У меня такое часто случается, особенно осенью и весной. Депрессия разделяется на три подтипа... ты находишься в средней депрессии.. Главное что бы ты в конечную стадию не впал, иначе.... думаю догадываешься. Пропей курс успокоительного и норм все будет:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Это паранойя, придумывать болезни самому себе!
Синее море.Гуру (4335) 7 лет назад
чего не знаю- над тем смеюсь?