Fallout 4!!! Как решить проблему когда установил игру запустил начал играть и у меня всё ускорилось!!!

vlt gorno Профи (700), закрыт 7 лет назад
В тот момент когда нужно было очки распределить всё дико быстро было (анимации очень быстро дёргались а если клавой управлять так совсем всё быстро проезжало и токо нажмёшь а указатель уже внизу!!!) и звук от анимации и текста отставал!!! дико взбесило!!! помогите плз!!!
Лучший ответ
Мак Мастер (2273) 8 лет назад
Открой корневую папку игры Fallout4
Открой файл Fallout4_Default.ini и измени значение iPresentInterval=1 на iPresentInterval=0 и сделай аналогичное действие и в файле Fallout4Prefs.ini (путь к файлу — C:Users\username\Documents\My Games\Fallout4).
Перейди по следующему пути: C:Users\username\Documents\My Games\Fallout4 в Fallout4Prefs.ini найди значение bForceIgnoreSmoothness=0 и измени его на bForceIgnoreSmoothness=1
vlt gornoПрофи (700) 8 лет назад
Не помогло!!!
МаскиПрофи (750) 5 лет назад
Не помогло
влад аливасовЗнаток (420) 2 года назад
Не пмогает
Владимир БирюковПрофи (783) 2 года назад
Не помогло. Мак, удали пост. Кто эти 17 лайкосников?
Матвей АхановЗнаток (296) 2 года назад
не помогло
Олеся ЖивотиковаУченик (148) 1 год назад
Не помогло!!!!!!!!!!!!!!!
HaksПрофи (557) 10 месяцев назад
Стояло 0 дико лагало как будто фпс 15, поставил 1 стало в 1.5 раза быстрее)
Бабенко ИльяЗнаток (261) 6 месяцев назад
Не помогло
Остальные ответы
Elo Stoun Знаток (286) 7 лет назад
Восстановить настройки NVIDIA
МаскиПрофи (750) 5 лет назад
Не помогло
JojiЗнаток (366) 2 года назад
Спасибо большое, спас
Алекс Сергеевич Ученик (173) 5 лет назад
У меня на видеокарте от AMD есть настройки под игры, и когда включена функция Enhanced Sync меню и тд пролистывается слишком быстро, но чтобы все работало нормально достаточно просто ее отключить
Asriel Dremurr Ученик (105) 11 месяцев назад
в настройках NVIDIA выставить максимальный фреймрейт на 60 кадров для игры и все
Сергей ЗУченик (124) 8 месяцев назад
Спасибо тебе, добрый человек!))