Как вам эти изречения? Про политику общество и прочее
1. Деление уничтожает
2 Разнообразие в мире, учит любить абсолютно все.
3. Разнообразие рвет мир на мелкие кусочки.
4 Разнообразие убивает разнообразие.
5. Ты видишь великую шутку природы о цивилизациях каждый день, в своем собственном окне. Сначала ты видишь то, как идет зарождение, и расцвет любви, это весна всего живого. Затем наступает время, когда все достигает своего совершенства, оно подобно зеленному лету. После неё все начинает гнить от аморальности, это время различных кризисов и депрессий, оно подобно дождливой осени. Позже наступает время холодной смерти, когда труп цивилизации гниет и разлагается под чистым снегом. Затем все начинается сначала.
6. Если ты знаменитость, значит, тебе придется выбрать что-то одно: деньги, слава, искусство.
7. Твоя самая главная награда в жизни, это не кубок и медаль, это твоя жена в огромном бокале, нежно манящая лишь тебя.
8. Искусство – это эклектичный хаос новаций, это химическая лаборатория, в которой вечно ищут идеальную формулу абсолютного шедевра.
9. В женщинах сгнило самое главное: женственность, совесть, и романтика.
10. Оптимист – это детская игрушка в котором как ни крути появляется улыбка.
11. Твой внутренний мир подобен снежному шару, в котором живет тихая гармония сознания, сотрясающаяся буйством твоей бессмысленной агрессии.
12. Людской мир – это мотель, это гостиница в котором номера обслуживания.
13. Благородство и всепрощение – это твои ангельские крылья свободы.
14. Характер, главный враг в отношениях между людьми.
15. Нет целей, ценностей и надежды. Значит больше нет боли.
16. Человек - это улыбающаяся, смеющаяся игрушка, оптимист неваляшка.
17. Популист привязал конфетку к нитке, и тянет за неё всякий раз, когда вы хотите взять её, а вы не успеваете взять конфетку, и продолжаете гнаться за ней, доверяя популисту, который ведет вас нищете, становясь за счет вашего доверия на много богаче.
18. Популизм клептократии – это шутливая, голограмма нескончаемого дождя из денег.
19. Все за место тебя решает, непотизм клептократии.
20. Психологическое программирование СМИ – это своего рода дирижер, а социум оркестр, мы играем именно такую музыку, которую заказывает клептократия.
21. Инфантильная клептократия играет с наивными, доверчивыми людьми как с игрушками, которые вскоре увидят закат, но не увидят рассвет.
22. Цензура – это секьюрити клептократии.
23. Клептократия превратила нашу реальность в немую комедию.
24. СМИ - это гигантская, летающая по всему миру, скрытая камера, мирового правительства, в форме глазного яблока. Которая показывает только то, что можно показывать. Но оно не показывает людям истинную темную сторону мира, что все мы наивные рабы клептократии.
25. Прекрасная вечность на много лучше, грешного мгновенья, под названием жизнь.
26. Крики банши слышны лишь праведным душам, понимающим, что конец цивилизации близок. Жуткие, душераздирающие крики людского рода, крики чудовищных страданий становятся все громче и громче.
27. Люди перестанут существовать, когда все превратится в математику.
28. Все за вместо тебя решает непотизм клептократии.
29. Популизм клептократии – это шутливая, голограмма нескончаемого дождя из денег.
30. Что бы увидеть то, на сколько смешна наша реальность, достаточно вывернуть ее наизнанку.
31. Людская реальность – это детский сад.
32. Твой внутренний голос – это бумбокс, пусть его крутой рэп бит, его мега крутая музыка и его слова, заткнут всю ложь в этом мире.
33. ГМО ведет к тому, что из зада будут выходить какашки с глазами, ртами, руками, и ногами, и будут говорить вам: папа, мама.
34. Либерализм ведет к смешному беспределу.
36. В этом мире останутся лишь алчные шлюхи, и неадекватные клоуны
37. Чтобы ты ни делал, жизнь в любом случае проходит зря.
Автор: Мусин Алмат Жумабекович
ну ты наворотил....

Бред сивой кобылы!
С 1 по 4 - бред глобалистов поганых. В реале всё НАОБОРОТ. Дальше мне читать лениво стало - многа букоф...
Почти все спорно.