В поезде, уснула девушка и положила голову мне на плечо и спала, а моя девушка сидела напротив меня и, обиделась!

Вечно Молодой Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Как помириться, не общается, сказала чтоб я валил к той которая спала у меня на плечо.
Это действительно, что девушки такие наглые существа? Ну легла, и что? Я убрал через 5 мин!
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337967) 8 лет назад
Ты даже телефон не взял? Так и скажи своей через 3 дня, что был у той
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 8 лет назад
НЕ ВЕРЮ ТЫ Б**** Л !!!у нас в стране не кто не на кого не ложит голову! мы вымираем !
Вечно МолодойУченик (92) 8 лет назад
Тролль.
Доминатор Просветленный (26481) не
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 8 лет назад
Конечно. А вдруг с той девушки вошики переползут, гнидики всякие?
SA Оракул (64605) 8 лет назад
Она коснулась тебя, в голове твоей телки это уже интим.
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
представь картинку что симпатичный парень уснул на плече твоей девушки и это было на твоих глазах целых пять минут!)
если тебя это не цепляет - возможно ты не собственник, а твоя девушка - да)