как узнать на кого певца похож мой голос?

азамат гумеров Знаток (274), закрыт 4 года назад
как узнать на кого певца похож мой голос?
на диктофоне не ясно, потому что не привык слышать свой голос. некоторые говорят что как у кобейна тенор штробас и что такое ...неразбираюсь возможно ли научиться петь так за 1-2 месяца?
Дополнен 8 лет назад
вопрос неправильно задал))
можно ли научиться петь за 1-2 месяца?
какие упражнения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ada Arkskaya Профи (878) 8 лет назад
Мужик, пожалей соседей! С голосом нужно родиться, но если он БОЖЕСТВЕННЫЙ тогда сними видео и выложи в YouTube
азамат гумеровЗнаток (274) 8 лет назад
не мужик йа
Ada Arkskaya Профи (878) А я думала Азамат это мужское имя. Ну ладно тогда. Извините меня пожалуйста!
Эдуард Бондаренко Ученик (102) 4 года назад
Как узнать на на какого певца у тебя похож голос