Сон о будущем

Бамбуша Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что я видела космос и в нём летала белая капсула, а в ней были 2 человека и говорил мужской голос: " В будущем человечество создаст капсулу, в которой можно будет летать, в ней будет бесконечная электрическая энергия, а мониторы не будут портить зрение (там висели 2 больших монитора напротив друг друга). " В самой капсуле немного темно было, космос все-таки)), а потом передо мной появились комментарии к этому событию, их было очень много от разных людей, но я не разобрала кто что писал и всё, сон закончился.
Дополнен 7 лет назад
Походу с помощью этой капсулы можно будет куда-то перемещаться в космосе.
Дополнен 7 лет назад
Капсула была круглой
Лучший ответ
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Этот сон не о будущем цивилизаций, а о ВАШЕМ настоящем или близком будущем. Не исключена изоляция (болезнь, переезд в др. страну и т. д). И общение с окружающим миром только посредством компъютера.
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Здравствуйте, мне больше всего понравились Ваши ответы на мои сны, а можете растолковать пожалуйста такой сон: https://otvet.mail.ru/question/189982567 вот честно, как я про этот сон написала о будущем, а потом Вы объяснили его, то я сразу поняла, что эти сны могут быть связаны между собою
Штирлеццц)))Просветленный (29467) 7 лет назад
вы ошиблись - сон вещий, об создании в будущем летающих космических аппаратов на энергии вакуума, по сути как НЛО пришельцев...
Остальные ответы
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 7 лет назад
Вы не только сентиментальная, но и забавная!)
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Хах
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
просто меньше нужно перед монитором сидеть
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Я и так мало сижу
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Может из-за того, что книгу электронную читаю каждый день xD
}{0Р0IIIая Гуру (3802) 7 лет назад
Это из-за того, что многие сны-это плод нашего воображения. Мы сами что-то придумываем. Может вы хотите нового чего-то (будущего)?) Мне тоже разные непонятные сны снятся, которые я не в силах разгадать сама)
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Ну нее, я как-то не задумывалась об этом)), а сон впервые приснился такой))
}{0Р0IIIая Гуру (3802) Все всегда бывает впервые)
Кобра Искусственный Интеллект (182184) 7 лет назад
Этот сон пустой, который ничего не значит )
светлана литина Ученик (120) 7 лет назад
расскажите свой сон остррологу, может в вас открылись суперспособности видет будудущее
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Если бы они открылись, то Я бы уже давно прославилась))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 7 лет назад
К романтическому знакомству, которое будет развиваться очень быстро!
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Тебя похитили инопланетяне, но ты не все вспомнишь, это защита памяти.
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
конечно)
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Это сон ни о чём, просто успокоение Души.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Полёты в астрале из будущего
Штирлеццц))) Просветленный (29467) 7 лет назад
сон вещий, об создании в будущем летающих космических аппаратов на энергии вакуума, по сути как НЛО пришельцев...
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Тогда может и про мониторы правда, что все-таки зрение не будет портиться от компьютеров и телевизоров)), как сейчас
Бамбуша Ученик (40) Вообще от любых мониторов не будет портиться
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.