Какие есть варианты работы при плотном расписании в 17 лет?

полина карабатова Профи (744), закрыт 8 лет назад
Хочу сводить маму по магазинам, но заработать эти деньги было бы приятнее самой.
Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Времени раздавать листовки и т. п. у меня нет и летом не появится. Может есть какой-то вариант в интернете?
Лучший ответ
Илья Добрынин Мастер (2488) 8 лет назад
1. Буксы (заработок на кликах) Платят копейки, для реального заработка не подойдёт.
2. Рерайт/копирайт Подойдёт для творческих людей, особенно у которых есть талант красноречия. Вообщем тут сложного не чего нет, только писать статьи. В среднем цена за 1000 символов 6 - 20 руб.
(Не подойдёт для плотного графика)
3. Фриланс. Это тоже самое, что и копирайт, отличие лишь в том, что тут ты делаешь сайты.
(Выгодно, но надо учиться писать сайты)
4. Группа в соц. сети. Довольно затратный вид заработка. Как по денежным средства так и по трудовым, но он себя оправдает. К примеру, создатели группы в том же Vk с подписчиками более 1 000 000 получают до 50 тыс. рублей в месяц.
5. Игры - фермы с выводом реальных денег. Довольно распространенный вид заработка, т. к. вложил 500 рублей, купил игровых персонажей и наслаждайся. В принципе способ рабочий, а игры есть разные от самых простых до очень продуманной экономике и геймплея. Подходит для тех у кого нет времени.
6. YouTube канал. Самый эффективный способ, ведь при более 1 000 000 000 просмотров можно зарабатывать 50 - 100 тыс $ Но такой способ очень долги и не выгоден в качестве постоянного заработка. Но если вы творческий и креативный человек, то можете попробовать. Евангай (популярный видио - блогерский) тоже начинал с малого.
7. Устроиться куда-нибудь администратором или модератором. Это уже официальная работа и соответственно обеспечивает стабильный пассивный доход.
Данила ИвановУченик (109) 8 лет назад
вообщето Ивангай а по правильному то EeOneGuy
Остальные ответы
ANUSHIK Профи (836) 8 лет назад
Можно попробовать устроится в магазин, не важно какой будь то продуктовый, или магазин одежды. Можно раздавать листовки. Чем больше раздашь, тем больше и получишь))))))
Полина Сергеева Гуру (4213) 8 лет назад
Практически любая подработка от 4 часов в день идёт. Лучше учись пока, а летом уже устройся - времени всяко больше будет. Было бы желание, а время найдется. В интернете маловероятно найти работу. А если и - она тоже будет требовать времени. Просто так деньги никто платить не будет
Kamino 85 Гуру (4027) 8 лет назад
а вот же... админы "наши" только "банить" умеют... а денег жмут... :((
марина антропова Мастер (2216) 8 лет назад
Можно поработать статистом, артистом в костюме на мероприятиях.
любовь придаткоГуру (4390) 8 лет назад
а это где так можно
марина антропова Мастер (2216) Если Вы живёте в Кёнике, я Вас познакомлюс человеком, кто проводит и организует такие мероприятия
Алекс Куха Высший разум (446775) 8 лет назад
"плотное расписание" никак не связано с заработком. Боюсь, что вариант единственный "слушайте свой "Полюшко-поле". В смысле умерьте своё "хочу"
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
в кафе или ресторан на пару часиков можно попроситься, там работа всегда есть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
Не рановато ли собрались так работать, молодость ведь уходит быстро и так!
Александр ИвановМастер (2023) 7 лет назад
Вот правильно до 30 лет надо балду пинать, а потом в 30 уже настоящее желание появится работать.

а так кто в 20 начал быстро сдуваются.
Финансовый консультант Профи (699) 8 лет назад
Есть вариант партнерской программы в интернет-магазине детских товаров. Напишите мне на почту, расскажу что надо делать.
Марина Мыслитель (6957) 8 лет назад
Я знаю несколько способов заработка в интернете, в зависимости от сложности работы и оплата соответствующая. Можно писать статьи, отзывы, можно выполнять несложные задания. Тут узнаете более подробно http://prikidd.wix.com/rabota
Никаких рисков и вложений. Если будут вопросы, пишите мне, помогу чем смогу.
Екатерина Щеглова Профи (560) 8 лет назад
Ни как, люди с хорошим образованием не могут найти работу, а вы как можно, ни как.
МаксимУченик (33) 8 лет назад
ты тупой?
Екатерина Щеглова Профи (560) не хами мне.
Елена Макарихина Знаток (314) 8 лет назад
В сетевом маркетинге: нет начальников, нет будильников, вся работа в интернете, график выбираешь сама. Продавать ничего не надо, нужно строить базу потребителей. Как? Компания учит бесплатно, а потом ты решаешь сможешь или нет. Работа официальная, идет стаж. Если эффективно поработать 2-5 лет, то потом можно всю оставшуюся жизнь не работать, а получать пассивный доход с сети потребителей, построенной ТОБОЙ! Пенсию встретить не с 150 долларами, как подавляющее большинство, а с 1000. Читай мой блог: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ГекчукУченик (220) 7 лет назад
.. там как раз сейчас набор свежих лохов идёт. Вот и мальчик Вова там заработал маме с папой на квартиру в Москве, и домик на Канарах, а ведь ему всего 6 лет.
андрей яковлев Мудрец (10093) 8 лет назад
Напишу интересную фразу из сериала Штрафбат. ''Там дадут во что кладут''. А в такие годы надо ещё пытаться учиться что бы в дальнейшем маме подарки покупать а не сидеть на её пенсии которая и так самая нищенская на всей планете земля. Я не имею ввиду Мюллера и Ходорковского
Дина Султанова Ученик (110) 8 лет назад
Если с русским хорошо, можешь редактировать тексты на дому) То есть корректорская работа
Пикачу * Знаток (262) 8 лет назад
Хороший вариант это подработка фотографом