Какой мотоцикл брать для начинающего? Советуют ИЖ планета5.

OLDstump Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rock-n-Roll Мудрец (14274) 8 лет назад
Не бери двухтактный.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 8 лет назад
Смотря какая категория прав у начинающего
OLDstumpЗнаток (346) 8 лет назад
А
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) Китаец 200 кубов. Эти планеты как говнo мамонта - ни практичности, ни запчастей, ни вида
viktor-R525 Оракул (76787) 8 лет назад
Любой начинающий прямоходящий с ыжыком очень быстро станет прямо ползающим. Сибиха 125 в самый раз будет. Лёгкая, надёжная и в меру шустрая.