Хочу летом в Мексику! Поделитесь мнением )))

Landoo Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Привет всем. Лето уже не за горами, отпуск, отдых все дела... Вот думаю, куда бы мне слетать на лето... Сначала хотел во Вьетнам, но вскоре передумал... Передумал после того как увидел по телику передачу про Мексику. Полазил в интернете, нашел пару статей, (http://naukom.ru/articles/Turizm-i-puteshestviya/Puteshestvie-v-Meksiku-–-piramidy-maiya и т. д) а ведь действительно прелестное местечко, так сказать уголочек рая на земле))) Что вы думаете по этому поводу? Может кто был там, или собирается побывать) Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
Хочу в США
Mihail MedinnikovЗнаток (289) 7 лет назад
Не патриотично, вы их госдолг видели?
Mixail Мудрец (12969) Просто побывать в США . Это лучшая в мире страна
Дмитрий МедведьПрофи (723) 7 лет назад
О боже, самая лучшая страна в мире xDD
Лучше в Норвегию, США гвно, выражаюсь как могу)))
Metal Warrior Ученик (132) 7 лет назад
Лети отдыхать в Украину на даунбосс
LandooУченик (210) 7 лет назад
да там ловить кроме пуль нечего..
Metal Warrior Ученик (132) Я думал ты экстремальный турист..
Дмитрий МедведьПрофи (723) 7 лет назад
Да я вижу, ты рядом с донбассом, киевлянин xDD
Metal Warrior Ученик (132) Я львовянин хDD
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
лучше на дачу полоть картошку.
LandooУченик (210) 7 лет назад
ахах, нет уж, спасибо))
Mihail Medinnikov Знаток (289) 7 лет назад
В Крым нас директор отправляет, грязь и разруху, ещё и бабла там оставить, хотя я и многие другие считают что крымчане должны на нас молиться и обслуживать бесплатно в знак благодарности.
Trust_ Co Гуру (4287) 7 лет назад
а почему нет? я бы тоже хотел слетать в Мексику и посмотреть как там живут люди. Хорошая идея! ещё бы я хотел попасть в Японию, но туда сложно попасть конечно
Сергей СергеевЗнаток (291) 7 лет назад
Езжай на Сахалин, а там и до Японии недалече, хоть на лодке плыви))
Vova Ku Просветленный (21881) 7 лет назад
"не реализуемое желание рождает извращение" Зачем спрашивать, садитесь в самолёт и посмотрите. Рай, не рай, но специфика в достатке
Слава Просветленный (24028) 7 лет назад
если не смущает что там черное население, лети
Сергей Сергеев Знаток (291) 7 лет назад
В Мексике мафия, наркотики и нищета. Если парень рисковый, то лети.
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
Очень осторожным будьте! Там сейчас Зика везде гуляет, так что не перевезите эту проказу в Россию, слишком уж она опасна. :/ а так конечно стоило бы туда съездить, правда очень быть там осторожным надо, мафии там тоже много.
Мона Лиса Оракул (50266) 7 лет назад
На Карибском побережьи Мексики (где Канкун, памятники Майя) всё спокойно и прекрасно, есть много что посмотреть, есть где комфортно отдохнуть. Только летом слишком жарко, а с июля по октябрь ещё и сезон дождей, лучше хотите в другое время года.
I'm Listening Мастер (1325) 7 лет назад
В мексику едь, пейота зажуешь, тогда краше и красивее мест не видел и не увидешь, каждый год будешь возвращаться)) а то может и останешься там))
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
Лететь долго, аж 17 часов. Последние 3 часа невмоготу...
человек тени Просветленный (20534) 7 лет назад
лучше тогда в панаму. там ребята знакомые живут-хвалят. а мексика беспонтово
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Самое лучшее место отдыха необъятные просторы Сибирской Тайги с нашей родной природой.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 7 лет назад
были в канкуне, типичный пляжный отдых, от отелей лучше не отходить, криминал зашкаливает
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Да не слушайте никого! В Мексике очень круто, красота нереальная, если интересуют пирамиды, то в Плайю де Кармен езжайте, оттуда недалеко. Получите море впечатлений. В Чичен Ицу, Кобу и Тулум съездите обязательно, там такая мощь, энергетика! И никакого Канкуна, там отельный отдых, всё дороже в разы, до пирамид далеко.
ВикторияПросветленный (38774) 7 лет назад
ангел мести ...хмммм наверное бросил кто то ))))))))
галка Оракул (88935) 7 лет назад
Посмотрите все мультфильмы про Простоквашино и никаких вопросов не будет. Только в туда.
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Галя )))они и без Простоквашино простоквасят )) Христос воскрес !! С Пасхой тебя !!
галка Оракул (88935) Воистину воскресе.... Только пришла. Суздаль - сказка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 7 лет назад
Отдыхайте, если вам хочется и средства позволяют!