можно-ли избавиться от хронического вазомоторного ринита? а то мне надоело ходить с ведром возле носа 20лет уже!

ЖЕНЩИНА Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соваков Мастер (2240) 15 лет назад
Да, есть варианты лечения оперативного, только надо быть уверенным что это не аллергический ринит!
Елена Ченцова Гуру (4276) 15 лет назад
Мне такой же диагноз ставили, а оказалось - аллергия! Попробуй диазолин, если с первой таблетки полегчает - то аллергия.
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Попробуйте народную медицину. Рецептов куча в газете "ЗОЖ".
TATIANA F Ученик (207) 15 лет назад
Можно, покапайте эликсир Феникс в нос и под язык - забудете, что эта проблеа у Вас когда-то была.
Источник: fohow(точка) org