Не загружается компьютер Не могу обнулить биос, т. к. нет перемычки clear cmos, и нет батареи. Материнка MSI. Что делать

Наталия Знаток (340), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный Заяц Просветленный (25643) 7 лет назад
Может вы плохо искали батарейку?
НаталияЗнаток (340) 7 лет назад
Лунный Заяц Просветленный (25643) И как же у вас биос не обнулялся пи выкл компа?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140393) 7 лет назад
А модель точно указать ?
НаталияЗнаток (340) 7 лет назад
Ms-7597
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140393) Вы не правильно указали модель, укажите точно !
balearice Мудрец (15801) 7 лет назад
Нет батарейки, а настройки BIOS по-вашему как держатся сохранёнными? Напишите точную модель материнки.
Shadow Dargon Оракул (63377) 7 лет назад
Батарейка под видеокартой просто убери видеокарту и увидишь батарейку вытащи батарейку подожди 10 минут потом вставь её обратно биос должен сбросится
Юрий ДеркачГуру (3497) 7 лет назад
Можно не ждать 10 мин., а батарейные контакты отверткой закоротить. Быстрее просто, а так разницы нет