сколько рассматривается заявка на смену имени вконтакте

Валентина Доронина Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
меняю всвязи с переездом в другу страну (поменя все данные, на ту страну в которую переезжаю в т. ч и язык)
Голосование за лучший ответ
Ак Кра Знаток (342) 7 лет назад
Не факт что изменят)
Чешир Ученик (205) 7 лет назад
Могут проверить за несколько минут, а может затянуться на несколько дней, как повезет. По-моему, в среднем несколько часов.
‎‎‎‎ Просветленный (27590) 7 лет назад
Проще перерегистрироваться
Наби Магомедов Мудрец (16646) 7 лет назад
мне когда то и за 10 минут меняли) если через неск. часов не сменили подавай опять заявку)
Руслан Куашев Гуру (4452) 7 лет назад
Сколько времени Вы в розыске?)