Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лишить невинности девушку без боли для нее?

Denisov Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
не трахать. так избавишь от боли.
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
боль все равно будет этого не избежать просто нужно сделать так что бы она не продлилась долго а это очень деликатный вопрос и в двух словах тут не напишешь
Monstr From Island Ученик (78) 17 лет назад
боль полюбак будет))))
а ты в линейку играеш????=)
89092451716 напиши если че)))
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Мой бывший муж лишил меня девственности без боли. И вообще, хватит уже пугать народ тем, что первый раз - это дикая боль и море крови!!! Просто нужно уметь это делать нормально, а не через....нежность и ласка... Доведя девушку до очень сильного возбуждения, можно перекрыть ей ощущения одни другими.
LaLa Гуру (4128) 17 лет назад
Не надо сразу "вставлять" постепенно, потихоничку....не торопись....постепенно растягивая девственную плеву....это займет много времени....ну не менее часа!!!!девушка потом просто устанет и это сыграет и тебе и ей на руку....она окончательно расслабится....и все будет ок! Ах, да, ты должен быть сверху!!!!Главное не торопись!!!!Люби свою девушку....и все будет супер! Удачи!
Макс Мастер (1132) 17 лет назад
Ну мой тебе профессиональный ответ - поменьше прилюдий подложи подушку ей под попу что прямо войти. Поверь опыт в этом большой!
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
Das nikto, ni4ego ne moget! W etom net ni4ego strashnogo, eto prosto fisiologija! U kogo-to bol, u kogo-to net! ona i ne takaja strashnaja! A na4at kak to nado! Nu esli 4ut-4ut pritupit bol: to podlogiej pod pojasnizu podushe4ku, vhodit medlenno, no uverenno, peregrugat dlja pervogo rasa ee ne nado, lu4she povtorit prozeduru 4eres neskolko 4asov, tak i tak bol pervie tri-4etire rasa budet, no potom projdet!
Nook Гуру (3969) 17 лет назад
вырубить ее предварительно....
Похожие вопросы