Пикантно о любви
+1Как лишить невинности девушку без боли для нее?
Не надо сразу "вставлять" постепенно, потихоничку....не торопись....постепенно растягивая девственную плеву....это займет много времени....ну не менее часа!!!!девушка потом просто устанет и это сыграет и тебе и ей на руку....она окончательно расслабится....и все будет ок! Ах, да, ты должен быть сверху!!!!Главное не торопись!!!!Люби свою девушку....и все будет супер! Удачи!
боль все равно будет этого не избежать просто нужно сделать так что бы она не продлилась долго а это очень деликатный вопрос и в двух словах тут не напишешь
это может только она сама!
вырубить ее предварительно....
Ну мой тебе профессиональный ответ - поменьше прилюдий подложи подушку ей под попу что прямо войти. Поверь опыт в этом большой!