наткнулся на просторах Интернета на пост о том, что GTX 650 не поддерживает Windows10, так ли это?

свирепый комсомолец Гуру (4107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hellusi Мыслитель (6678) 7 лет назад
поддерживается 100%
даже драйвер с оф. сайта можно скачать...
aegsdhn Мыслитель (8447) 7 лет назад
Винда никак не может влиять на поддержку видеокарт. Хотя если бы и вправду вин 10 не поддерживала бы определенные карты я бы не удивился.
MeMeR 1337 Ученик (118) 7 лет назад
С какой это стати не поддерживает? Ещё как поддерживает, если и не пойдёт, то можно дрова установить.
Mongrel Мудрец (19289) 7 лет назад
Она частично поддерживает DX12(Если вообще его поддерживает).
Windows никак не влияет на работу видеокарты, а уже тем-более на ее поддержку или не поддержку