Назовите по три главных на ваш взгляд футбольных и ФУТБОЛьных имён апреля?!

утя утя . Мастер (1340), закрыт 8 лет назад
С праздниками катя СПОРТ!)
Дополнен 8 лет назад
Моя версия:
Футбол: Смолов, Фелипе Луис, Ливерпуль
ФУТБОЛ: Каталонец, brace yourself, Linn
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Юрген Клопп
Курбан Бердыев
Леонид Слуцкий

Ну а тут "Пикник" зажигал в апреле!

Неутомимый Pticcc
Веселый Каталонец
И интересный Утя Утя .

Germana, Гошу, Черноморочку, КраСинУ и Линн тоже хотелось бы отметить!
Но увы только 3 ФУТБОЛиста))
Остальные ответы
Serzh Мудрец (10014) 8 лет назад
Аленичев
Кобелев
Бердыев
Дима К Мастер (1054) 8 лет назад
Куинси
Смолов
Бердыев
КраСинА Мудрец (14778) 8 лет назад
Головин, Бердыев, Смолов - это, соответственно, футбольные. А ФУТБОЛьные - Ulugbek (как ни странно), Кислый... ну и третье место разделите вы с Vladoм)).
German Искусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
Tyaf
Linn
КраСина

Бердыев
Слуцкий
Аленичев
Источник: С праздником
Черноморочка Гений (99210) 8 лет назад
1. Ulugbek Marat (тут без вариантов, сногсшибательная популярность)
2. Кислый и пирожки
3. German

------------------------------------------------------------------

1. Фёдор Смолов
2. Курбан Бердыев
3. Гарри Кейн
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 8 лет назад
Роберт Левандовский
Кевин де Брюйне
Поль Погба
андрей яковлев Мудрец (10093) 8 лет назад
Ибрагимович Квят ещё бы вот выделил бы из фигурного катания девочку которой ну не более 10 лет а она добилась уже очень больших успехов в этом виде сорта к сожалению не помню её имя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404843) 8 лет назад
Топ-10. Лучшие футболисты месяца. Апрель

Кандидаты на попадание в Топ: Гонсало Игуаин, Чичарито, Хавьер Пасторе, Андрес Иньеста, Кевин Гамейро, Эден Азар, Алексис Санчес, Фекир, Тьяго Алькантара, Джон Терри, Куарежма, Жереми Матье, Ханданович, Хосе Кальехон, Чалханоглу, Эсикуэль Лавецци, Эрнанес.
wrangler Гений (60324) 8 лет назад
Tyaf
Кислый
Заводной апельсин
___________________

Бердыев
Ибрагимович
Смолов
Источник: С Праздником !!!
Linn Мыслитель (7070) 8 лет назад
Юрген Клопп
Курбан Бердыев
Зенедин Зидан

Черноморочка, Ulugbek Marat И отдельно тандем Шерлок Tyaf & Vlad Мориарти )
Magamed0054 Ataev0054 Ученик (174) 8 лет назад
Аленичев
Кобелев
Бердыев
Arseny Glazunov Мыслитель (7125) 8 лет назад
Квинси Промес-Дмитрий Аленичев
Курбан Бердыев-Сослан Джанаев
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
"А".Атлетико. Трудно кого-то выделить. У Барсы игровая яма, но это всё равно подвиг. Ну и смеющийся мужик.
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 8 лет назад
И Баварию прошёл! Такое бы не приснилось даже в самом страшном сне. Nightmare.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 8 лет назад
Лестер (все фамилии)
Оланаре
Ибрагимович