Почему бы в проект не добавить смайлики?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132747), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222747) 7 лет назад
А через теги они не ставятся? Проверим.

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132747) 7 лет назад
Долго.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222747) Они у меня отдельно прописаны в вордовском документе - скопировал, вставил и все. Есть еще всякие такие:
Остальные ответы
прирожденный лидер Знаток (303) 7 лет назад
зачем? это не общение тут просто получапют ответы на вопросы и задают их