Почему модераторы/админы ответов не блокируют bit.ly/cnpocuTyt через к-рый мошенники узнают персональн. данные людей?

Алексей Ш Гуру (3454), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не ходите по этой ссылке
Там приглашение отдать мошенникам свой пароль от вконтакта и т. д.
Дополнен 7 лет назад
Сделал вопрос лидером :)

Можно еще голосование объявить))
Дополнен 7 лет назад
может быть, это не мошенники - там авторизация через vk.com и mail.ru, то есть, пароль они не узнают.
но там рекламы дофига на otvet.xyz
значит, они должны блокировать эту ссылку как рекламную
почему не блокируют?
Дополнен 7 лет назад
КТО ХОЧЕТ УБРАТЬ РОБОТА "ОЛЯ ТЯН" С ЕЕ РЕКЛАМНЫМИ ССЫЛКАМИ, СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ЛИДЕРОМ ЗАВТРА

ПУСТЬ ВИСИТ, ПОКА РУКОВОДСТВО НЕ ЗАБЛОКИРУЕТ ЭТУ РЕКЛАМНУЮ ССЫЛКУ
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60380) 7 лет назад
Потому что очевидно у бит лу договор с маил ру т к на bit.ly нельзя создать пост с конкретным айдишнеком значит такой пост разместил кто то из команды bit.ly ну и становится понятно почему эти ответы с такой ссылкой не блокируется на ответах маил ру
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
не понял. еще раз поясните, более подробно, почему вы решили, что у bit.ly договор с mail.ru ?
Саня Семенов Оракул (60380) Попробуй создать на bit.ly какую либо ссылку так чтобы в получившейся ссылке присутствовал осмысленный текст - у тебя так не выйдет поэтому cnpocuTyt мог создать только кто то из команды bit.ly
575614428398@okЗнаток (281) 7 лет назад
сокращатели ссылок созданы для соц сетей поэтому его не блокируют так как удобно
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 7 лет назад
А что там по ссылке вообще?
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
фишинг
Ученик (101) 7 лет назад
там сайт вопросы - ответы примитивный какой-то
Ksenia KolobovaУченик (155) 4 года назад
У меня, когда мне эту ссылку некий Денис в ВК прислал, показало просо, что на сайте вирус. Я мигом оттуда вышла, прочитсила телефон, проверила на предмет вирусяки. Вот и все.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 7 лет назад
А как они узнают данные и зачем?
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
чтобы взломать страницу вконтакте
не знаю зачем им это надо
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
не узнают
я ошибся сгоряча
это просто реклама
но все равно должны убрать
все уже заспамили
Андрей Баташев Мыслитель (6199) 7 лет назад
Пусть блокируют! Что за беспредел!: (
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197448) 7 лет назад
Нажми кнопочку "нарушение" модер увидит - заблокирует.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
нажимал около 200 раз уже
модератор удаляет ответ робота "Оля Тян" через некоторое время, но адрес не блокирует
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 7 лет назад
У меня нет никаких профилей в интернете, кроме этого, но он к моей персоне никакого отношения не имеет:) если кто-то узнает пароль от этой учетной записи, мне пофигу.
Finland RepublicУченик (173) 5 лет назад
Этот аккаунт через который ты написал по совместительству является профилем гений!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Ученик?)) сразу чувствуется масть..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 7 лет назад
Иногда блокируют после обращения в 5-10 раз )
Как повезёт )
Но, пока блокируют одного, появляются 5 таких ещё )
Просто мейл. ру экономит на средствах защиты.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
они не экономят
у них есть заблокированные сайты - каспаров. ру, рутрекер. орг, грани. ру и много других
у них есть список сайтов для блокировки, который они постоянно пополняют
но в этот список они уже несколько недель не хотят занести указанный мною рекламный адрес
575614428398@ok Знаток (281) www.grani.org не локируют
SA Оракул (64562) 7 лет назад
Они не блокируют, им плевать на слезы.
ALEXANDRA Профи (920) 7 лет назад
По идее должны блокировать. но как обычно всем плевать.
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Модераторы выполняют сверх задания.
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8451) 7 лет назад
Эти ссылки поступают от самих модеров.... поэтому удаляют всё кроме этих
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
эти ссылки тоже удаляют по жалобе
но не блокируют, чтобы не могли даже написать
. Мастер (1846) 7 лет назад
http: //otvety. xyz/login
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
http: //www. 1life.co.uk/
да, проходит
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
но все равно пусть заблокируют
отсутствие возможности перейти по одному клику уменьшит эффективность рекламы раз в 10
Masha Masha Профи (678) 7 лет назад
Ссылку удаляют, но не сразу. А вообще администрации куда более приятно удалять вопросы (нормальные) нежели спамные ответы. За комментариями на мейл не следят. У меня без повода удалили два вопроса лидера, за которые были безвозвратно отданы деньги, неудевлюсь, что они и Ваш вопрос удалят, что бы избежать шумихи. У сайта много минусов, самый главный из которых бессмысленные ответы, люди попадают в трудную ситуацию, ищут помощи, а на них просто зарабатывают баллы пища оскорбления и спамы.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
если удалят задам такой же
если через неделю спам не прекратится, напишу письма по всем e-mail адресам mail.ru group
они превратили ответы в свинарник
работать надо, а не в носу ковырять
согласен). Могу подписаться, если надо будет.
Finland RepublicУченик (173) 5 лет назад
P.S всем насрать на эти ответы, не кто не будет слушать таких людей которые задают вопросы на которые можно найти ответ просто поискав! Поэтому в глазах общества вы необразованное чудовище которое было изолировано от общества здесь.
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 7 лет назад
Напиши им напрямую и укажи . Тут такая свалка - они могут и не успевать вычислять всяких врагов .
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
вопрос сутки провисит в лидерах
и модераторы, и администраторы увидят этот вопрос
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) Сегодня могут плохо видеть - сегодня праздник . Путин даже крестится в телевизоре .
пупка васькин Ученик (42) 7 лет назад
правильно что сделал вопрос лидером, надо предупреждать ведь на сайте сидят и школьники они в основном могут заходить, так что теперь будут предупреждены
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
скорее всего это не мошенничество, а просто заработок на рекламе
Finland RepublicУченик (173) 5 лет назад
пупка, возможно ты не знал но не все школьники как ты без позвоночные и тупоголовые и переходят на каждую ссылку которую им скажут.
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
да мож они сами эту рассылку делают
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
вот пусть теперь висит этот вопрос в лидерах
пока не уберут
DeadAccount Мастер (1635) 7 лет назад
Сайт бит это Реферальная ссылка т. е при переходе тебе показывают рекламу, и мошенники зарабатывают бабла.
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
я понимаю, что зарабатывают
вопрос был, почему модераторы и администраторы это не блокируют
Алексей Ш Гуру (3454) тест kasparov.ru rutracker.org
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
не читая в mail.ru,отправляйте всё подозрительное в корзину-ваш пк проработает намного дольше, если нет уверенности в отправлениях российских сайтов, где только жулики
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104158) 7 лет назад
Я отправляю левые письма в спам, тогда повторно они уже никогда не появятся у меня....) Вот и вы то же самое сделайте - чище станет!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104158) 7 лет назад
Заблокируйте сайт через hosts, вставив строку:
127.0.0.1 строка сайта
У меня этот hosts уже стал такой, чтобы Интернет мне не гадил:
влдк56 Мыслитель (6795) Спасибо, Вика, за подсказку о спаме, обязательно последую Вашему опыту, а по hosts не понятна последовательность прохождения и блокировки сайта...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
интересно... сколько провисит этот вопрос... в отличии от спама....
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
вопрос провисит несколько дней
если этот уберут, задам похожий
если не поможет, напишу письма по всем e-mail адресам mail.ru group
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 7 лет назад
Пользователь может только пожаловаться, а модератор решает сам, банить или нет. А, может, модераторы-электронные роботы?
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
я тоже думаю, что модаратры, администраторы и разработчики сайта otvety.xyz (на котором куча рекламы, за которую они получают деньги) в сговоре